Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2009

О чем говорят морщины на лице

Специалистов, которые изучают связь между нравом человека и его внешним обликом нельзя провести, они без труда расшифруют карту эмоциональной вашей жизни Статья «О чем говорят морщины на лице» научит вас составить психологический портрет человека по морщинам на лице. Можно научиться читать по морщинам на лице и тогда можно сказать о вас:
5 482895
1. Если у вас много морщин, которые похожи на лучики, которые от наружного края глаза отходят и вверх направлены, то вы плутовка, знаете, что вы хотите добиться в жизни и чётко знаете, как вы это сделаете. Вы можете кружить голову мужчинам. Но не нужно думать, что ваши чары могут действовать на всех, в принципе на некоторых они не действуют. И то, что вы не всегда бываете, искренны, может от вас отпугнуть хороших людей.
 
2. Гусиные лапки в уголках губ и глаз, говорит о вашем оптимистическом характере, способности сопереживать. Возможно, вы о себе воображаете больше, чем на самом деле представляете. Но вы нравитесь окружающим и такой, особенно мужчинам.
 
3. Между бровями в центре глубокая одна складка. Говорит о том, что вам судьба серьёзные подготовила испытания. Но в вашей жизни будут яркие победы, счастливые мгновения, головокружительные взлёты.
 
4. Глубокая складка смещена к одной какой-то брови. Не исключены со здоровьем проблемы. Но личная жизнь сложится удачно, ведь вы просто созданы для романов и любви.
 
5. Две чёткие линии между бровями, говорят, об отличных организаторских и деловых способностях. А также постоянное напряжение и беспокойство, часто переживаемые стрессы. Может пора расслабиться, чтобы морщинки не смогли сделать вас старше на вид. Если же линии искривлены, то вы не серьёзный человек, способный на неожиданные выходки, почти что на детские выходки. Такая чертовщинка придётся по душе  мужчинам, лишь бы не стала для вас жизненными проблемами и различными недоразумениями.
 
6. Три прямые резкие складки между бровями говорит, что женщина вы чересчур напориста и излишне прямолинейна. Когда морщины разной длины и неровные, то это признак ревнивости, вспыльчивости, обидчивости. Нужно быть как можно более сдержанной и тогда конфликтов будет значительно меньше.
 
7. Много горизонтальных тонких мелких неглубоких морщин на лбу, говорит о несколько переменчивом,  ненавязчивом и лёгком характере. Женщины такие имеют хороший вкус, им нравится всё красивое, у них жизненная стойкость и потрясающая работоспособность.
 
8. Морщины глубокие, ровные, чёткие. Такие женщины добиваются всегда своего, одни объявляют войну, другие - мирными средствами. Мужчин берегут, а воевать предпочитают с женщинами.
 
9. Горизонтальные прерывистые морщины на лбу говорят о том, женщина имеет характер доброжелательный. Не испортит хорошего впечатления въедливость и упорство, так как всё компенсируется чувством юмора и умом.
 
10. Носогубные глубокие складки, когда они асимметричны, могут говорить о своенравном характере, неудовлетворённость жизнью, зависть, горечь, разочарование, упрямство.
 
И то о чем говорят морщины, не следует, воспринимать буквально, это ведь лишь эскиз к портрету человека, а не сам портрет. Лицо только как бы намекает на индивидуальные черты, но чёткой характеристики не даёт.

Татьяна Мартынова, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера