Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.01.2012

Что такое любовь и как её найти

Желание кого-то любить и быть в отношениях является обычным явлением, которое присуще всем людям. Считается, что у людей, которые лишены любви противоположного пола, намного больше каких-либо хронических заболеваний и других болезней. Так давайте подумаем, что такое любовь и как её найти? Наверняка, очень многие задавались этим вопросом, ответ на который так и не смогли найти.

4 113488

Ищем проблему.

Согласитесь, что очень приятно смотреть на любящую пару, на мужчину и женщину, которые любят друг друга всем сердцем. Мало кому известно, что такое настоящая любовь двух прекрасных сердец. На самом деле, на этой планете очень мало людей знают, как правильно заниматься сексом, хотя и имеют сексуальное влечение. Проблема в том, что люди не умеют себя правильно вести по отношению к другим, именно из-за этого они ощущают в себе пустоту и пытаются всеми силами обрести все то, чего им так не хватает.

Большинство из нас очень нуждается в молодом человеке, в спутнике, многие имеют множество трудностей в поиске такого человека. Люди пытаются найти любовь, чтобы отойти от реального мира, от каких-либо своих собственных трудностей и стараются закрыться в своем мире, в котором их никто не тронет. Такие люди очень часто придумывают себе множество оправданий, одни говорят, что для того, чтобы чувствовать себя счастливым, необходим какой-то особенный человек, другие говорят, что вовсе ничего не нужно делать, а твой спутник должен сам тебя найти. В конечном результате, такие люди никого не находят, либо находят, но разочаровываются в человеке. Каждый из нас старается верить, что взаимоотношения могут длиться на протяжении всей жизни и что чувства могут быть вечными. Однако, у чувств тоже есть срок годности, но как долго они будут длиться, зависит только от любящих друг друга людей. Нам хочется верить, что где-то нас ждет наш избранник, но по какой-то таинственной причине мы всегда оказываемся в ненужное время в не том месте и выбираем совсем не того человека. Любовь найти довольно непросто, для этого самое главное, нужно иметь терпение.

В большинстве ситуаций люди попросту не знают, кто им нужен и никогда бы не узнали вовсе, если бы не какое-то знаменательное открытие.

Как обычно случается?

Зачастую происходит так, что человек, который склонен к творчеству, является обладателем философского взгляда на всю жизнь. Любовь – это такое чувство, которое намного усиливает ощущение благополучия. Согласитесь, что когда мы действительно любим, мы редко думаем о себе, в основном мы думаем о предмете воздыхания, думаем о партнере. Любить – это значит уважать, ценить, помогать, восхищаться человеком. Пока оба пола не имеют точного представления о том, что им нужно и кто им нужен, в конечном итоге они столкнутся с так называемым «кризисом взаимоотношений», а он не принесет удовлетворения никому. Закончится все тем, что молодые люди будут проверять друг друга, чтобы найти ответы на интересующие вопросы. Пара будет устраивать друг на друге эксперименты, а это не приведет ни к чему хорошему, это лишь поспособствует разочарованию. А в некоторых обстоятельствах случается так, что люди не могут друг друга понять и пытаются найти это понимание в другом человеке, надеясь при этом найти любовь. Каждая из сторон в таких ситуациях надеется на чудо со стороны своего партнера, но в итоге разочаровывается и они расходятся, при этом чувствуют себя обманутыми.

Как найти любовь?

Чтобы найти любовь настоящую и взаимную, вам достаточно иметь много терпения и приложить к этому немало усердий. Вам нужно иметь точное представление том, по каким особенностям и где вы будете искать себе молодого человека, который вам подойдет. В наше время множество способов для поиска идеального парня. Вы можете воспользоваться интернетом, достаточно зайти на сайт для того, чтобы получше с этим ознакомиться.

Каждый человек нуждается в настоящей и бескорыстной любви. Любовь найти не сложно, если приложить максимум усилий и набраться терпения. Не стоит надеяться на то, что любовь сама появится в нашей жизни. Вам нужно научиться действовать самим, в наше время есть множество средств и способов познакомиться с человеком и выбрать себе подходящего. Все в ваших руках, боритесь за свое счастье!

Автор: Яковлева Анна

Коммент. (3)

Умка
Да, найти любовь не так уж и сложно, но вот чтобы эта любовь длилась годами нужно приложить ой как много усилий. На самом деле усилия придется прикладывать каждый день вашего совместного существования)
Умка 12 января 2012 05:00 Ответить
Milena
Я любовь не искала, она сама меня нашла. Думаю, что если её искать и на этом зацикливаться, то вряд ли что-то из этого получится. Считаю, что чувства со времен угасают и остается привязанность. Чтоб чувства зарождались снова, в отношения нужно добавлять разнообразия и напоминать друг другу, как вы любите.
Milena 16 января 2012 04:09 Ответить
Georgina
Ко всему нужно подходить с умом и к выбору партнера тоже, я бы если бы могла немного вернула время вспять и сделала бы другой выбор.
Georgina 16 января 2012 20:49 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера