Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2012

Гороскоп для стрельца на январь

Рассмотрим гороскоп для стрельца на январь 2012 года, стрельцы обладают жаждой приключений в жизни и в любви, это делает их одним из оптимистичных знаков зодиака. Люди, которые рождены в этот период, нацеливают взгляд на то, что является необходимым атрибутом жизни, это красивая недвижимость, роскошный отпуск, интересная работа, любимый человек. Все это так нужно стрельцам, ведь рано или поздно все это окажется у них в руках. Они верят, что нет ничего невозможного, следует лишь приложить усилие, по направлению к цели. И от этой веры, многие люди становятся знатоками, и знают, как поймать птицу удачи за хвост, как родиться в рубашке. Часто окружающие и близкие люди пытаются успокоить и объяснить стрельцу, что кроме приключений в жизни есть и другие ценности. Результаты этих мероприятий расстраивают близких. Стрелец свободолюбивое создание, его невозможно обуздать, он не поддается дрессировке. Честный, оптимистичный, свободолюбивый стрелец обладает потребностью к развитию уникальной философии жизни.

0 117417

Гороскоп здоровья на январь.
Обратите свое внимание на проходимость сосудов. Если у вас предрасположенность к тромбофлебитам, закупоркам, то в январе месяце вам понадобятся средства, в целях профилактики, которые разжижают кровь. Может быть проявление артрита, обострение или какие-то первоначальные симптомы. В этом месяце вы будете очень неуравновешенны, поэтому станете нервировать всех окружающих, будете нагнетать себе обстановку по вопросам здоровья. Вам нужно, как следует заняться своим здоровьем, чтобы привести свое психическое состояние в спокойное и безразличное состояние.

Любовный гороскоп на январь месяц.
Когда вы были одиноки, вы, наверное, не задумывались, что ваш любящий и любимый человек может вносить большое напряжение в вашу жизнь. Вам будут ставить определенные условия, чтобы вы их выполняли. Может вы бы, и возразили, но при этом язык не поворачивается отказать, потому что вы знаете, как для вашей половины это важно. Чтобы правильно выйти из этой ситуации нужно все делать, так как говорят, и подкопить аргументы «против», чтобы их высказать. Вы будете заниматься домашними и семейными вопросами, тратить на это деньги и время, что-то рассчитывать, прикидывать, придумывать. Вы понимаете, чего в результате хотите добиться, и тогда у вас все получится, как надо. Любви все возрасты покорны и когда стрелец найдет партнера, который сможет сохранить необходимый смысл жизни, свою индивидуальность и самостоятельность, который одобрит потребность стрельца к путешествию. Тогда стрелец может стать любящим, щедрым и добрым партнером.

Гороскоп карьеры на январь.
Январь месяц принесет стрельцам идею о том, как сократить расходы и увеличить доходы. Может вначале это предложение вызовет у вас насмешку, но прослушав, и обдумав объяснение, вы поймете, что стоит попробовать и идея не такая уже плохая. Сотрудничество может оказаться под угрозой: кто-то опоздал, кто-то кого-то подвел, не понял. Накапливается недовольство друг другом и все это может вылиться во что-то серьезное. Если вы не заинтересованы в разрыве, то нужно приложить все усилия и поддерживать отношения. И в первую очередь думать о партнере, а не о себе. Научитесь признавать, что вы неправы, и это очень сложно делать. В этом месяце карьерные вопросы не будут вас интересовать, вы к ним не готовы.

В заключение, добавим, гороскоп для стрельцов поможет представителям этого знака, внимательно отнестись к тому, что их ждет в январе месяце, и как нужно относиться к здоровью, к финансам, любви и к карьере.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера