Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.01.2012

Гороскоп на январь: рак

Рассмотрим гороскоп на январь: рак. Люди, которые рождены под этим знаком являются загадкой зодиака. Большинство раков полны разных противоречий. Заботящиеся и сострадательные раки о своих любимых, семье, друзьях могут довести любого человека до нервного срыва, никогда не прекращающими капризами и ревностными замечаниями. Эксцентричные и привлекательные раки всегда переживают, как они выглядят в глазах других в обществе. Раки могут казаться нечувствительными, черствыми, но под панцирем находится нежное, чувственное и мягкое создание.

0 87418

Гороскоп здоровья на январь для раков
В январе месяце ракам нужно беречь уши, во время простуды они могут вызвать отит, даже с гнойными осложнениями или из-за физической травмы пострадает барабанная перепонка. В год Черного Дракона в январе мочеполовая система раков потребует повышенного внимания. После новогодних праздников раки будут недовольны фигурой и тут самое время сесть на диету. Вы сможете долго продержаться и порадуете себя достигнутыми результатами.

Любовный гороскоп для рака
Гороскоп на январь прогнозирует грубое, некорректное, экстравагантное поведение, оно может испугать или смутить человека, с которым у вас начались отношения. Он вас знает еще не очень хорошо, значит, может решить, что это ваше обычное поведение, а не случайный всплеск эмоций. В этом случае можно не надеяться на перспективу дальнейших отношений. Лучше давать себе волю или выяснять отношения, когда никого не будет рядом. В сексе может чего-то недоставать, а попытка что-нибудь добавить займет много времени или не увенчается успехом. Если для вас это важно, стоит попробовать. Возможно, кому-то из близких вам людей потребуется много внимания и вам в спешном порядке понадобится перекраивать образ жизни или переделывать свое расписание. Не получится отказаться и переложить свои обязанности на плечи другого человека, нужно рассчитывать только на себя. Романтические отношения и любовь – это главное звено в жизни рака. Ни один из знаков зодиака не способен относиться к любовным отношениям, так как относится рак. Он очень искренне переживает потерю любимого человека. Обладая изменчивой природой, раки таинственны и очаровательны. Это самый волшебный знак и когда их волшебство касается вас, они становятся желанными и соблазнительными компаньонами.

Гороскоп карьеры для рака
Даже если вы не смешиваете бюджеты и живете отдельно, то в январе деньги в семье будут общими. К примеру, если заработки у кого-то станут нерегулярными и тогда кормильцем будет кто-то один. Не идите вразнос, поищите, где можно купить дешевле, старайтесь экономить. В январе от крупных покупок ракам нужно отказаться. Вам недостает решительности и к помехам вы будете относиться как к непреодолимым препятствиям, но в целом месяц январь в плане работы будет неплохим. Вам дадут удобные заказы, вы легко их выполните, сведут вас с необходимыми людьми. Единственным минусом будет недостаток времени, так как вы мало кому отказывайтесь помочь. Но сколько благодарностей вы при этом выслушаете. Если вы приняли участие е в коллективном проекте, нужно действовать так, чтобы вы ничего не решали, нужно действовать как все. Это удержит вас от ошибок, а если нужно, то вас и прикроют.

В заключение добавим, гороскоп для рака на январь месяц поможет представителям этого знака, внимательно отнестись к тому, что их ждет в этом месяце, как отнестись к здоровью, к финансам, любви и к карьере.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера