Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.01.2012

Гороскоп на январь: водолей

Рассмотрим гороскоп на январь: водолей в течение января может принять важные решения в жизни. Они готовы к разным переменам, способны на решительные шаги. Водолеям следует опасаться безрассудства, в течение января любой риск должен быть оправданным. В первой половине месяца водолеи будут часто проявлять свое очарование. И таким образом они смогут привлечь в свою жизнь интересных и симпатичных людей. Такие изменения смогут произойти после смены своего имиджа: стиля одежды, прически. Вторая половина января принесет удачу в финансах. Это будет подходящее время, чтобы совершать большие покупки. В январе для водолеев все сложится не так, как планировалось. Все будет откладываться, и ничего не начнется. Водолей будет выдавать желаемое за действительное, и не приблизится к реализации задуманного. Водолей будет на удивление непрактичен, понадеется, что все сложится без подготовок, проверок и само собой. И пока водолей будет разбираться, месяц закончится. Не планируйте на январь новые дела, не загружайте себя служебными обязанностями. Читайте, анализируйте, отдыхайте. Выезжайте на природу, ухаживайте за животными, тогда вы сможете успокоиться и настроитесь на познание себя.

0 109784

Гороскоп на январь для здоровья водолеев.

В январе 2012 года проблемными местами у водолея будут печень и желчный пузырь. Вы хорошо провели праздники, теперь нужно привести организм в порядок. Для этого нужно проводить ограничения в еде или раздельное питание, либо вы не остановитесь. Не нужно бездействовать в отношении здоровья, ведь не так уже много требуется, нужно лишь регулярно применять терапию. Сведите к минимуму употребление острой и жирной пищи, алкогольных напитков, либо у вас будут серьезные неприятности. Диета, которая направлена на снижение веса даст отличный результат.

Любовный гороскоп на январь для водолея.

Для водолея в отношениях важным фактором станет образованность, кругозор, интеллект вашего партнера, если водолей посчитает его недостаточно образованным, то не факт что дальше вы будете вместе. Это относится к постоянным отношениям, если его не устроит, что партнер не развивается, деградирует, остается на месте, то вряд ли водолей останется с таким партнером. Но если вы не забыли прошлые отношения, то вам очень захочется опять быть вместе. Даже если вы расходились не очень хорошо, у каждого из вас уже своя жизнь и, кажется, что если вы сделаете шаг навстречу, то будете вместе. Конечно, можно попробовать, но, наверное, вы пребываете в иллюзиях. В отношениях с близкими людьми водолеям нужно быть добродушнее и внимательнее. Закрывайте глаза на недостатки и мелкие промахи близких людей, все это вернется сторицей.

Гороскоп карьеры для водолея.

В январе 2012 будет не все надежно, если вы в подчинении, или у вас есть собственный бизнес. Сегодня одна информация, а завтра другая, на одной неделе работаем над каким-нибудь проектом, а на другой неделе выясняется, что эту работу отменили. С финансами вы будете много тратить, бездумно не отслеживая, куда пошли деньги, вы не знаете что получаете, и на что можно рассчитывать. Вторая половина месяца благоприятное время, чтобы попросить прибавку к зарплате. Не пускайте деньги на ветер, приведите в равновесие возможности и желания и тогда все будет хорошо. Удачным будет развитие бизнеса, которое организуйте вместе с кровными родственниками.

В заключение, добавим, гороскоп водолея на январь месяц 2012 года поможет представителям этого знака отнестись со вниманием к тому, что их ожидает в этом месяце.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера