Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.10.2009

Одиночество, как пережить?

Одним парням и девушкам по восемнадцать лет, другим больше лет, и все говорят, что они одиноки. Так что такое одиночество, как пережить его? Тебе хочется, чтобы у тебя был парень. И для чего он тебе нужен, чтобы к себе привлечь внимание всеобщее?

Ведь любимый человек, им нужно дорожить, это как подарок судьбы. Если собираешься решать за чей-то счёт свои проблемы, в этом случае свою привлекательность ты потеряешь.

2 48766

Приходится ждать годами настоящей любви, главное только любить себя и верить в удачу.

Многие знают, что обычно любят того, кто сам любит себя. Необходимо получать больше хороших эмоций, радоваться общению с друзьями, каждому моменту жизни.

Не нужно тратить своё время на те размышления, что у тебя нет любимого, а старайся понравиться самой себе, и делай всё  для это возможное. И тогда у тебя всё получится, и он появится в твоей жизни.

С другом отношения складываются не всегда просто и легко. Тебе будет сложнее, если ты не разобралась, почему именно на нём остановила свой выбор.

Может, ты с ним поддерживаешь отношения из-за того, что боишься остаться одна. Может так и есть. А может, ты к серьёзному чувству не готова. Встречаясь с другим, обманывать себя, виноватой себя чувствовать, наверное, это утомительно. Может лучше побыть одной немного?

Не такая уж это плохая вещь одиночество. Если это звучит не убедительно, постарайся поставить на его место себя. С другими всегда поступай так, как они относиться должны к тебе.

Любимый - не вещь, которую всем показывают, которой хвастаются. Не его машина, положение должно быть тебе интересно, он сам должен быть нужен и интересен.

Не бери несвойственную тебе роль на себя, этим ты только усложнишь жизнь себе. Если ты не нравишься мужчине, то нужно оставить его. И даже если нравятся мужчине какие-то вещи, то это вовсе не означает, что ему нужно подруга точно с такими же вкусами. Хорошо, когда есть что-то общее у людей. Когда связывают двоих разные интересы, отношения не менее волнующими могут быть.

Телевидение и кино создают такую иллюзию, будто вечно будет длиться любовь. Но это, к сожалению не так. На всю жизнь любовь бывает редко, ведь мы сами меняемся, меняется вместе с нами наше мировоззрение.

Тот с кем тебе было хорошо длительное время, перестаёт, как бы существовать, ты не понимаешь, что раньше в нём ты находила. Даже хорошие отношения достигают высокой точки и не могут дальше развиваться. Это случается когда один перестаёт любить другого.

Отношения не могут оставаться между влюблёнными неизменными. Любовные волнения сменяются устойчивым чувством или сходят, на нет.

Если тебя всегда оставляют не нужно воспринимать, словно ты какая-то никудышная. Ты такая же осталась, как и была, когда в тебя влюбился друг. Просто изменилось его восприятие к тебе.

Страшно, когда тебя бросают. Но через всё это нужно пройти, нужно пережить. Жизнь не кончается на этом, просто рядом был не тот человек. Всё ещё впереди. Боль в сердце, утихнет, и снова полюбишь. Узнав, что такое одиночество, ты сможешь его пережить, стать сильнее, и, наконец, встретить свою половинку. Только, не следует отчаиваться, нужно верить, что всё будет в твой жизни хорошо.

Автор: Татьяна Мартынова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера