Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.01.2012

Виды спорта в зависимости от знака зодиака

Для того чтобы занятия спортом принесли тебе максимальную пользу, сверься с гороскопом. Ведь для каждой стихии свойственен свой особый темп, разновидность тренировок и их регулярность. Как раз именно поэтому все виды спорта в зависимости от знака зодиака мы решили поделить на четыре основные группы и назвать это все «стихийным фитнесом».

2 119974

Перед тем, как выбрать вид спорта в зависимости от своих потребностей, приходиться опробовать огромное количество тренировок и посетить не меньшее количество видов фитнеса. Итак, что говорят астрологи о видах спорта в зависимости от знака зодиака?

Стихия: ОГОНЬ. Знаки зодиака: ОВЕН, ЛЕВ, СТРЕЛЕЦ

Удел этих людей тратить энергию, которую дарит им Огонь. Лучшие виды спортивных занятий – активные групповые занятия. Благодаря таким занятиям, можно находиться в отличной физической и психологической форме. Застой энергии у этих знаков может привести к вредным привычкам. Важно, чтобы физическая нагрузка сопровождалась общением. Как раз поэтому, виды спорта, связанные с медитацией, уединением и релаксацией могут вызвать депрессию и частые головные боли.

Неплохо приобщить такие разновидности спорта, как аэробика, командные игры (волейбол, баскетбол), велопрогулки, катание на роликах.

Стихия: ЗЕМЛЯ Знаки зодиака: ТЕЛЕЦ, ДЕВА, КОЗЕРОГ

Эти люди отличаются завидным здоровьем. Но часто вредные привычки оказывают негативное влияние на его состояние и на физическую форму. Знаки Земли страдают замедленным метаболизмом. Улучшить ситуацию помогут пешие или лыжные (велоспорт) прогулки и коррекция рациона. Важно снизить употребление простых углеводов (сахар, макароны, шоколад, мороженное, мучные и сладкие изделия), злоупотребление которыми приводит к избыточному весу и вялости.

Для каждого знака стихии Земля характерна сила, напористость, выносливость. Благодаря этому, люди, родившиеся под этими созвездиями, имеют много шансов добиться высот в спорте. Астрологи рекомендуют попробовать себя в конном спорте, легкой атлетике, фигурном катании, гимнастике или танцах. Все занятия спортом должны иметь интенсивный график.

Стихия: ВОЗДУХ Знаки зодиака: БЛИЗНИЦЫ, ВЕСЫ, ВОДОЛЕЙ

Физическое здоровье этих людей определяется в зависимости от духовного состояния, тонус которого поддерживается новыми знакомствами и идеями. Воздушные представители обладают великолепным метаболизмом, именно поэтому очень редко сталкиваются с проблемой лишнего веса. Слабое место – переживание и стресс, что влекут за собой бессонницу и депрессию. Полноценный сон, отказ от кофе и занятия танцами снимут эмоциональное напряжение и защитят от нервных передряг.

Эти люди любят разнообразие, это касается и спорта. Они быстро осваивают новые тренировки и остывают при однообразных физических нагрузках. Поэтому фитнес программа должна включать в себя часто меняющиеся комплексы упражнений. Это могут быть разнообразные виды фитнес программ, тренажеры и комплексы, которые включают в себя умственную и физическую деятельность (йога, тай тзи). Подходит физическая активность на свежем воздухе (фризби, бадминтон, спидминтон).

Стихия: ВОДА Знаки зодиака: РАК, СКОРПИОН, РЫБЫ

Люди, принадлежащие к водной стихии, чувствуют себя здоровыми и сексуально привлекательными, только когда находятся в центре внимания. Эта связь между эмоциональным и физическим состоянием является причиной серьезных перепадов настроения, ярко-выраженного ПМС и метаний между строгими диетами и застольной вседозволенностью. Лучший способ стабилизировать психологический настрой – это массаж.

Для каждого из этих трех знаков зодиака, родная стихия Вода и водные виды спорта (походы в бассейн, занятия аквааэробикой, парусный спорт) – лучший выбор. Добиваться результатов в спорте для них очень важно. Это их стимул для тренировок, благодаря ему они не позволяют себе расслабиться. Кроме водных видов спорта, хорошо подойдет езда на велосипеде, катание на горных лыжах или пробежка. Эти занятия спортом в зависимости от знака очень эффективно тренируют дыхательную систему, что весьма важно для этой группы.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (2)

Кристина
Здравствуйте. У меня дочь 9 лет, по знаку зодиака близнецы, не может определится каким видом спорта ей заняться. Помогите пожалуйста.
Кристина 8 апреля 2013 20:25 Ответить
Алена супер плавец
bully я рыба и много лет мама заставляла ходить на гимнастику наконец я пошла в бассейн и теперь я обладательница 3 взрослого разряда по плаванью начала ходить с 12.09.13

Цитата: Кристина
Здравствуйте. У меня дочь 9 лет, по знаку зодиака близнецы, не может определится каким видом спорта ей заняться. Помогите пожалуйста.

Лично моя жизнь - плаванье.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера