Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.01.2012

Сексуальный мужчина глазами женщин

Сексуальный мужчина 👌👌👌 глазами женщины не обязательно должен быть симпатичным, сильным и обаятельным. Представительниц прекрасного пола привлекают мужчины, что обладают совсем другими качествами. Каждая женщина имеет свои предпочтения при определении мужской сексуальности. Именно они и легли в основу нашего рейтинга.

4 823619

Большое значение, благодаря которому определяется сексуальность мужчины глазами женщины, связанно с ее первым впечатлением от представителя сильного пола. Сюда можно отнести стиль его одежды, даже состояние автомобиля (конечно, не марка, а его чистота). Итак, как должен выглядеть и какими качествами обязан обладать сексуальный мужчина по мнению женщин.

Стильность

Здесь совсем не обязательно следовать моде, достаточно просто уметь показать себя в любом стиле одежды (начиная от классики, спорта и заканчивая последними трендовыми направлениями). Кстати, для женщины не имеет значение цена обуви или рубашка, она обращает внимание на ее опрятность и стильное сочетание с остальными мужскими атрибутами.

Популярность

Многие женщины считают, что сексуален тот мужчина, который всегда находится в центре внимания любой компании. Этот мужчина должен иметь харизму и сочетать в себе уверенность, способность увлечь, обаяние, внешность и свою особую «изюминку». Сексуальный мужчина, даря даме букет ромашек, не сомневается, что он ей понравится.

Решительность

Настоящий мачо глазами женщины должен иметь свою активную позицию в момент того, когда он принимает решение, даже без ее согласия. Он способен решительно завоевать и не менее решительно удержать. Любит поговорить, великодушен, никогда не упустит возможности сделать даме комплимент. Женщина видит в нем надежность и опору во всем. А учитывая то, что женщины любят не только глазами, но и ушами, такой собеседник непременно подберет ключ к ее «сексуальности».

Интеллектуальность

Образованный и умный мужчина, по мнению многих дам, является очень сексуальным. Особенно если его ум удачно гармонирует с силой и властью.

Чувство юмора

Отличное чувство юмора, если женщина смеется над шутками кавалера – она находит его привлекательным.

Состоятельность

Если женщина своими глазами видит то, что мужчина финансово независим, то она это находит очень сексуальным, но это не является определяющим фактором. Женщина может чувствовать способность мужчины достичь стабильности в дальнейшем будущем, но если он в 30 лет уже состоялся, это весьма заводит даму.

Щедрость

Щедрый мужчина – это очень сексуально. И этот совсем не значит, что женщины любят деньги, это говорит о том, что на такого мужчину, если потребуется, всегда можно опереться и положиться в материальном плане.

Хорошая наследственность

Любой женщине приятно, когда ее кавалер из хорошей семьи, где на первый план ставят семейные ценности. Только тогда он будет стремиться к стабильным отношениям. На таких мужчин всегда был и будет спрос, ведь мужчина, имеющий «хорошие корни», всегда верен, заботлив и сексуален.

Умение танцевать

Это настоящий подарок для дамы, особенно если она любит танцевать. Это визитная карточка, которая ведет в постель. Он ведет – она подчиняется! Все это доставляет женщине удовольствие и приводит ее в восторг.

Застенчивость

Уравновешенность и застенчивость – это показатели сексуальности. По мнению женщины, застенчивый мужчина – это таинственный мужчина, которого хочется разгадать, выяснить, что он скрывает. Это требует времени и сил, в итоге женщина втягивается и не может перестать думать о мужчине, она строит планы и оказывается в его сетях.

Брутальность

Мужчина глазами женщины должен быть настойчивым и наглым (в меру и к месту). Сексуальный мужчина всегда должен обладать способностью пойти на неожиданный шаг, к примеру, принужденный поцелуй, объятия, может даже стыдные для нее, но возбуждающие мощные эмоции. Сюда же можно отнести и хладнокровие мужчины. По словам многих женщин, мужчина, который умеет скрывать свои эмоции, словно магнит, притягивает их и вызывает огромное сексуальное влечение.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (1)

Avgustovskiy  Kot
Слишком многого хотят, при дефиците мужчин по всей территории Европы и снг .
Пусть себя сначала сделают: олигаршами, красивыми, смелыми, сильными !
А то получается игра в одни ворота !
Avgustovskiy Kot 8 ноября 2015 00:47 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера