Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.02.2012

Как относятся мужчины к сексу на первом свидании

Большинство женщин твердо считают, что заниматься сексом на первом свидании – показатель легкомысленности и распутности. Но даже у этого числа дам порой в голове рождаются мысли о том, что такое может случиться и интересно как относятся мужчины к сексу на первом свидании. В данной ситуации у каждого мужчины свое мнение на этот счет.

6 415442

Секс после первого свидания: цели

От того, как отнесется мужчина к сексу на первом свидании, как правило, зависит дальнейший ход развития отношений. Здесь стоит выделить два типа мужчин, которые идя на свидание, преследуют свои особые цели. К первому типажу можно отнести тех представителей сильного пола, которые на первом свидании настроены исключительно на интимную близость. Второй типаж – это мужчины, которые, конечно же, не против секса на первом свидании, но на первый план все-таки выдвигают интерес именно к самой девушке и дальнейшему ходу развития отношений (в ожидании их перехода во что-то более серьезное). В первом случае, когда мужчина идет на свидание исключительно ради секса, надеяться на серьезность отношений не стоит, ведь те мужчины, что настроены затащить девушку в постель, вряд ли смогут смотреть на нее не как на объект своих желаний.

Даже если в постели девушка будет относиться к мужчине со всей чувственностью и страстью, кроме еще пары таких встреч она ничего от него не получит. Мужчину, относящегося к этому числу удержать весьма сложно, поэтому об этом всегда стоит помнить. Конечно, если женщину устраивают такие правила игры, то ей и все карты в руки, а если нет, то извините. Если такой мужчина хочет секса, он, как правило, говорит об этом вслух. А вот подталкивать спутницу к сексу при помощи романтических сказок – это удел незрелых мужчин или подростков. Взрослый мужчина обязательно даст понять, чего он хочет на самом деле. Кстати, такие понятия, как «секс на первом свидании» и «секс на одну ночь» для них эти понятия находятся в равновесии.

Мужской взгляд

Не все мужчины так ужасны и коварны, как многие это себе представляют. Конечно, любой мужчина не против интимной близости на первом свидании. Скорее всего, это связано с мужской натурой хищника, покорителя, завоевателя. Представители сильного пола любят быстро достигать своих целей и, тем самым, баловать свое самолюбие, но не более. По мнению специалистов, мужчине необходимо время, чтобы понять для себя все плюсы и минусы женщины и определить насколько та ему дорога. Допуская секс на первом свидании, женщина может отбить интерес у мужчины всякое желание покорять ее в дальнейшем. А теперь давайте попытаемся подытожить разнообразные реакции мужчины на неожиданно скорый сексуальный контакт. Все это условно мы поделим на несколько групп.

Первая группа: исходя из мужских опросов она самая многочисленная. Как бы это удивительно не звучало, но многие мужчины отзываются негативно о женщинах, которые решаются на секс после первого свидания.

Вторая группа: сюда относятся мужчины, которые не видят в этом никакого «криминала». Такое мнение характерно для мужчин, которые, как правило, уверенны в себе и успешны. Эти мужчины бравируют тем, что время идет, меняются стереотипы общества и т. д. конечно, скромность все так же ценится, но подчеркнутая недоступность, по мнению мужчин – не что иное, как «набивание цены».

Третья группа: не столько касается мужчин, сколько женщин. Задумайтесь, считать произошедшее ошибкой и демонстрировать раскаяние – это ужасно отталкивает мужчину, заставляя его делать негативные выводы. Мужчины любят искренность, поэтому они относятся с пониманием, когда вы напрямую поговорите с ним о своих страхах.

Четвертая группа: по мнению мужчин, потерять интерес к женщине после быстрого секса они могут в случае ее неправильного поведения (раскаяния, фамильярности). Поэтому если мужчина склонен «коллекционировать своих подружек по сексу», он уйдет, но не от нее, а убежит сам от себя, а если нет, то не стоит его отпугивать самой.

Эти реакции мужчин на интимную близость после первой встречи все чаще встречаются в современном обществе.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (1)

Programma
Было у меня однажды такое свидание. Я осталась очень довольна, несмотря на то, что знакомы мы были пару дней. Но после этого мы долгое время с ним встречались.
Programma 21 июня 2012 01:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера