Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.03.2012

Необычные подарки мужчине

Каждой девушке хочется преподнести оригинальные и необычные подарки мужчине, чтобы тот запомнил этот момент надолго. Считается, что дарить подарки нужно только на праздники, но на самом деле показывать свои чувства и заботу нужно не один раз в год, а намного чаще. Ведь если даже независимо от календарных праздников, время от времени баловать своего любимого оригинальными подарками, это непременно укрепит ваши отношения. Плюс ко всему, мужчине будет весьма приятно ощущать внимание заботу с вашей стороны.

5 214465

Категории подарков

Подарки для мужчины можно условно поделить на 3 категории: первая – традиционные, обычные, т. е. тривиальные подарки, вторая – дорогостоящие, третья – оригинальные. Как раз о последней категории и пойдет наша речь. Эти подарки могут не нести в себе особого значения, но они должны быть приятными, милыми (даже изготовленными своими руками) и подаренными от всего сердца. В список необычных подарков мужчине можно отнести специально созданную романтическую обстановку, которая создается для того, чтобы сделать любимому сюрприз.

Конечно хочется отметить, что выбрать подарок мужчине – дело не из легких, особенно если дело касается необычного подарка. И здесь совсем не важно какому мужчине он предназначен: парню или супругу. Именно поэтому о подарке необходимо позаботиться заранее.

Оригинальный подход

У многих необычные подарки, как правило, подразумевают комичный сувенир или забавную безделушку. Но стоит помнить о том, что такой подарок должен напоминать о вас хоть какое-то время (желательно не один десяток лет). Например, это может быть музыкальный диск, слушая который мужчина будет думать о дарителе. Главное здесь – не прогадать с музыкальными предпочтениями мужчины. Кстати, музыка – это та область, которая сопряжена с эмоциями человека, его воспоминаниями. Ну, а если девушка обладает великолепным слухом и голосом, почему бы ей для своего любимого не записать свой собственный альбом и подарить его. Отсутствие вокальных данных вовсе не повод расстраиваться. Запишите для мужчины под аккомпанемент красивой музыки душевное признание в любви.

Наблюдательность в отношениях

Прежде всего, чтобы ваш подарок был не только необычным, но и желанным, подойдите к его выбору творчески, проявив свою наблюдательность. Выясните, что его больше всего удивило бы.

Мастерим своими руками

На необычные подарки совсем не обязательно тратить огромную сумму денег, их можно сделать своими руками. Например, необычная самодельная открытка с прозой или стихами собственного сочинения непременно будет оценена по достоинству. Главное адресовать стихи конкретному человеку и вложить в эти строки частичку своей души.

Альбом воспоминаний

Как правило, многие приятные моменты жизни запечатлены на фотоснимках. Поэтому для того чтобы вместе с любимым вспомнить лучшие события в жизни, подарите ему альбом воспоминаний. Для этого вам необходимо купить обычный альбом, а вместо фотографий вставить в него листочки, на которых написаны ваши совместные приятные воспоминания и счастливые минуты, что вы провели вместе. На каждом листике нужно написать одно воспоминание. Этот альбом можно подарить не только любимому человеку, но и другу, брату.

Не обычней необычного

В качестве оригинального подарка для своей второй половины можно выбрать какое-нибудь особое романтическое место и подготовить его. Например, таким необычным подарком может выступить снятый в отеле номер, который вы должны максимально украсить в романтическом стиле. После чего подкинуть своему кавалеру ключи от номера с запиской пропитанной вашим парфумом, в которой указан адрес, где вы должны его ждать. Или можно пойти другим путем и приготовить для любимого вкусный и экстравагантный ужин дома, наполнив вечер интимной обстановкой. Прикупите для себя красивое нижнее эротическое белье и предоставьте себя своему любимому в качестве красиво упакованного подарка, который ему предстоит «распаковать». Такой подарок уж точно будет самым необычным и надолго запомнится вашему кавалеру.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (1)

rada383
Отличная статья. Спасибо! А я вот своему мужу обычно гаджеты-девайсы дарю и еще какой-нибудь своими руками сделанный "пустячок" (который получать приятно :)
Как-то на 23 февраля автонавигатор подарила (долго советовалась-выбирала, купила в итоге Гармин 3590 - с хорошим экраном, показом пробок, голосовым управлением). А в добавок - торт фирменный испекла и чай любимый мужнин прикупила. Любимый порадовался :)
rada383 15 марта 2013 00:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера