Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.03.2012

Какой сейчас самый модный цвет волос

Волосы это составляющая нашего образа. Всем хочется иметь здоровые, ухоженные и красивые волосы. Многое зависит от цвета волос и некоторые девушки не знают, какой волос им может подойти, а какой цвет будет старить.

7 160764

Какой сейчас самый модный цвет волос?

В 2012 году нет одного цвета, который станет популярным, а есть целая гамма оттенков. На пике популярности натуральность и естественность. И конечное главное - уход. Если вы будете ухаживать за волосами, они будут роскошными, сияющими и здоровыми. Все визажисты и стилисты ратовали за натуральность и люди согласились, что спокойные оттенки волос придают образу аристократичность и благородство. Но в этот год нужно пересмотреть взгляды на то, какой цвет волос будет самый модный.

В этом году модны немного утрированные оттенки, если вы собираетесь стать брюнеткой, то только иссиня-черного цвета. С черными оттенками нужно быть осторожней, они предназначены девушкам с яркими чертами лица. И потом, черный цвет делает человека взрослее. В моде яркий цвет. Если вы любите рыжий цвет, то он должен быть яркий, с красным отливом, огненный. Если блонд, то тон должен быть ближе к белому. Помните, что было в моде 20 лет назад? Это разноцветные пряди, яркие цвета и сейчас нас это ждет. Огненно-красный цвет волос у Рианны, разноцветные прядки у Кэти Перри, это не просто их эксцентричные причуды, а то, что эти девушки уловили модное направление.

Волосы - составляющие всего женского образа. Именно правильно подобранный цвет волос, прическа и стильная стрижка помогают выглядеть достаточно модно, даже если на вас надета не очень дорогая одежда.

На какие же цвета следует обратить внимание женщинам? Стоит отметить небольшой нюанс, мода предусматривает использовать в волосах лучик солнца, для этого можно использовать оттеночный шампунь, а блондинкам достаточно прополоскать волосы отваром ромашки. Модный цвет волос ярко-рыжий. Для демонстрации одежды модельеры снова приглашают девушек с рыжими волосами. Кто не может решиться окрасить волосы в яркий рыжий цвет, не менее стильно будут смотреться в каштановых и черных волосах легкий оттенок рыжевизны. Белокурым девушкам можно сделать мелирование волос, колорирование или использовать оттеночный шампунь. Блондинки могут сделать коричневые пряди волос, а брюнетки могут немного оттенить волосы и придать им шоколадный оттенок.

В этом сезоне модна бледная кожа, она хорошо гармонирует с рыжими локонами. Могут быть и ярко-рыжие цвета, и темные оттенки. Можно с рыжими прядями сделать колорирование. Стильно будут смотреться темные волосы, у которых кончики волос будут окрашены в светлые, рыжие оттенки. Нет ограничений с использованием рыжих оттенков, можно экспериментировать и создавать привлекательные смелые образы.

Для любительниц мелирования не нужно выбирать очень контрастные цвета. В этом сезоне не актуально сочетание красного и черного оттенка на волосах. А вот пряди, которые плавно переходят друг в друга на пике популярности. Волосы будут выглядеть так, как будто они выгорели на солнце.

Если вы не хотите показывать ваш натуральный цвет волос, то можно подобрать подходящий цвет волос, который подойдет для вашего оттенка кожи и цвета вашего лица. Чтобы выглядеть естественно, нужно следить, чтобы корни волос не отрастали, все должно быть естественно. Нужно помнить об этом и быть красивыми.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (2)

Prokla
Крашусь в рыжий цвет, потому что он больше всего соответствует моему характеру. Да и глаза зеленые, так что хорошо подходит. А за модой в таком вопросе я не слежу, просто делаю так, как велит душа.
Prokla 10 июня 2012 23:58 Ответить
Дарья
А я в черный покрасилась, теперь вообще люди не понимают, была до этого рыжей.
Дарья 22 августа 2013 10:56 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера