Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

25.10.2009

Как выполняется чистка лица

В нашей статье мы вам расскажем о разных видах чистки лица и опишем, как они выполняются. Если вы цените здоровье и молодость вашей кожи вам просто необходимо делать чистку лица. Вы должны решить для себя и выбрать, каким способом вы будете очищать вашу кожу. Вы можете делать очистку лица в домашних условиях с помощью масок или обратиться в косметологический кабинет, где вам предоставят разные виды чисток лица.
0 73961
Сейчас обратившись в косметологию, вы сможете сделать эффективную и приятную чистку лица, что для любой женщины очень важно. Мы с вами попытаемся рассмотреть все виды известных процедур, и вы сможете выбрать ту технику выполнения чистки лица, которая подойдет к вашей коже.

1. Вы можете очистить лицо с помощью масок. Выполняется эта чистка в домашних условиях. И хороша она тем, что не вызывает аллергии кожи и изготавливается он исключительно из натуральных ингредиентов. Очистка лица с помощью масок является очень эффективной.

2. Вы можете очистить лицо с помощью пилинга. Пилинг лица делится на аппаратную и механическую. Механический пилинг, выполняется с помощью массажа, с добавлением очищающих аппаратов, которые способны растворить и удалить отмершие клетки. Аппаратный пилинг выполняется с помощью вращающихся щеток, благодаря этим щеткам происходит массаж кожи лица и очищение.

3. Вы можете сделать вакуумную чистку лица. Выполняется эта чистка лица с помощью вакуумной насадки, которая способна удалить из пор кожи загрязнения и избытки кожного сала. Благодаря этому виду чистки цвет вашего лица улучшается.

4. Вы можете сделать чистку лица ультразвуком. Этот вид очищения хорош тем, что не травмирует кожу лица. Выполняется эта чистка лица с помощью ультразвука. При воздействии ультразвука происходит отшелушивание застарелых клеток, увеличивается регенерация тканей, тем самым, сглаживая морщинки. При этой процедуре чистки лица у вас не появляется покраснений на коже. Эту процедуру чистки лица можно делать 1 раз в месяц.

Благодаря ультразвуковому очищению лица, молодые клетки лучше принимают действие кремов и масок и их эффект намного выше. Не рекомендуется делать ультразвук для чистки лица, если вы беременны, если у вас повышенное давление и проблемы с сердечно-сосудистой системой.

Вы должны знать, что главным в чистке лица считается, правильно выбранный способ, который хорошо подходит для вашего лица.

Теперь вы знаете, как выполняется чистка лица.

Елена Романова, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера