Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.04.2012

Виртуальный флирт с мужчиной

Флирт или, как его называют в народе, легкий роман считается одним из самых приятных этапом в любых отношениях. Поэтому забывать об искусстве флирта не должна ни одна девушка. Главное, чтобы парень понял, что все эти нежности предназначены именно ему. Иногда флиртовать в общественном месте или при очередном знакомстве с мужчиной получается далеко не у всех дам. Некоторым представительницам прекрасного пола намного лучше дается виртуальный флирт с мужчиной, азам которого мы вас сегодня попытаемся научить.

2 283894

Романтическое настроение

Романтика, в первую очередь, должна стать основой виртуального флирта с мужчиной. Конечно, начинать любовную игру с человеком по ту сторону монитора со слов «Я тебя люблю!» не стоит. Отложите все на второй план и начинайте легкую и не принужденную переписку с понравившимся вам мужчиной. В этой виртуальной беседе с вашей стороны должны быть комплименты, двусмысленные намеки и прочие разнообразие начального этапа построения отношений. Главное, не перегибать палку, ибо от обычной похвалы и ласки остается совсем немного.

Тонкости дела

Виртуальный секаз, диалоги - женщина мужчине

Вы уверены, что встретитесь «в реале», не переживаете на тему «позвонит ли он вам?» и на сто процентов уверены, что он не женат. Но, не смотря на все это, помните, что стабильные отношения в дальнейшем должны изначально строиться на откровении (во всех смыслах этого слова). Как раз по этой причине, постепенно вам необходимо переводить свой виртуальный флирт в откровенную форму. Риск в этом деле выглядит нелепо, а уж особенно не стоит бояться того, что инициатива от вас первой не найдет своего отклика с мужской стороны. Что вам стоит смело цитировать «откровенные шутки» и скидывать своему виртуальному кавалеру фотографии, на которых вы запечатлены в купальнике. Поверьте, такой флирт действует намного эффективней розовых сердечек и милых зверюшек на картинках.

Не выходя за рамки

Мужчины с трудом оценивают фривольные послания, так как представителям сильного пола из-за их рассудительности и логичности сложно переключиться с беседы о политике на рассказ о кружевном белье, особенно если мужчина ведет с вами беседу с рабочего компьютера. Но такое понятие как «сложно» не всегда говорит о том, что этого делать не стоит, ведь флирт на рабочем месте, имеющий оттенки запретного и секретного, заводит намного больше. Конечно, здесь стоит придерживаться конкретно поставленных рамок, чтобы не поставить объект своего обожания в неприятное положение. Не отсылайте на рабочую электронную почту по десять писем со словами «Ты такой сладкий…»

Шаг за шагом

 

Виртуальный флирт должен развиваться постепенно, оставляя все самое интересное для эффектного финала. Начинать такую игру можно с невинных романтических посланий и кокетства, со временем переходить на фотоснимке в откровенном купальнике, а уже в конце разгоряченный мужчина должен услышать от вас намек о продолжении вашего романа (если вы, конечно, настроены на ето продолжение). Заключительный момент «в реале» должен быть не менее вдохновляющим, так что к нему необходимо готовиться заранее, продумав свой внешний вид до малейших деталей. Кстати, переставать флиртовать с кавалером при реальной встрече так же не стоит, ведь вы же женщина, которой свойственно «играть с мужчиной».

Диалоговое окно

Флирт это, как правило, разговор двух человек, поэтому комплименты и сообщения «в одном направлении» со временем становятся неинтересны. По этой причине психологи советуют в виртуальном флирте использовать, так называемые «открытые» послания, которые содержат прямой вопрос и требуют продолжения диалога. Ели ответы мужчины короткие и сухие, не расстраивайтесь – иногда мужчина сложно при общении с женщиной перестроить себя на романтический лад. Просто не стоит останавливаться на пол пути и давать мужчине возможность ответить на вопрос, не закидывая его сообщениями. С вашей стороны необходимо вдохновенно реагировать на ответы.

И последнее, ваши флирт-послания не должны закидывать мужчину, иначе поток фантазии может быть иссякнут. Да и куда приятней ждать ответа от мужчины самой, нежели требовать его!

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера