Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.04.2012

Как женщины относятся к мягким мужчинам

Поговорим про обыкновенного мужчину, который любит женщину и слишком на нее похож. Какого вы хотите себе мужчину с женским или с мужским характером? Возможно, жить душа в душу, а как насчет опоры в жизни? Например, вы прыгаете от радости, и он вместе с вами прыгает. Либо вы в слезы, он в слезы. Часто женщины не понимают, что именно они хотят. Рассмотрим мужчину с мягким женским характером. Как женщины относятся к мягким мужчинам? И какие в этом характере есть плюсы и минусы.

3 211407


Замуж за «поэта»

Представьте мужчину, который хорошо работает, не курит, не пьет. Он очень чувствительный, плачет, любуясь закатом. Он не будет противоречить, если вы захотите с ним в бассейн съездить, поедет с вами, а если вы собираетесь в этот вечер остаться дома, он вас поймет. Перед нами тип мужчины-поэта. Но большинство женщин, не прельщает такая перспектива. Если только вам не 16 лет. Эти мужчины не практичны в жизни, любая трудность вызывает у него истерику. Женщине рядом с этим мужчиной нужно становиться сильной. Иной раз в жизни бывает не до красоты и если плакать на пару, это приведет к плачевным результатам.

Мужчины – великие актеры

Многие женщины могут поиграть «в мамку», выслушать исповедь мужчины, утереть ему нос. И в тоже время ждут, чтобы мужчина был той скалой, за которую хотелось бы спрятаться от штормов и бурь. В жизни редко встречаются мужчины, которые предстали бы для вас широкой стеной и раскрыли бы душу. И тогда они играют. Секрет успешного мужчины - он не будет сильным, если не будет «играть» мужчину. Мужчины - великие актеры. Когда такой мужчина видит, что женщина в истерике, он не обращает внимания на ее эмоции, он же мужчина и не должен реагировать. Но не спешите судить, может ему хочется рыдать, часто мужчина сдерживает чувства. Так поступать его заставляет образ, он же не хочет потерять уважение к себе.

Маменькин сыночек

Мужчина с мягким характером не может видеть себя со стороны, поэтому не стесняется эмоций. Вы будете знать, что происходит в душе вашего мужчины. От такого хочется побыть наедине с собой и отдохнуть. Этот мужчина один у матери. У него не может сформироваться характер без сильного материнского влияния. Мягкий характер у мужчины определяется в детстве, когда нужно отдалить сына от матери. В недалеком прошлом многие народы отлучали мальчика от матери, посылали его учиться, работать, замыкали его среди таких же мальчиков. Может и неплохо с мягким мужчиной жить. Рассмотрим плюсы и минусы такого мужчины:

Плюсы:

  • Он во всем вам уступает, вы чувствуете себя сильнее.
  • Обычно он хороший семьянин, любит детей.
  • Он не способен ревновать.
  • Вам не нужно искать подругу, муж это ваша подруга, чтобы поговорить по душам.
  • В жизни он вас ничем особым не удивит, и хорошо.
  • Он может с вами весь день с удовольствием ходить по магазинам.

Минусы:

  • Вам с ним будет скучно.
  • Вы смертельно устанете от его исповедей, запутаетесь в его комплексах, у вас есть и свои.
  • В тяжелую минуту вряд ли он поддержит. Он станет переживать вместе с вами, вместо того, чтобы можно было бы вас по-мужски успокоить.
  • Он не из тех, кто будет зарабатывать много денег, из-за того что нет характера.
  • В интимной жизни вы не достигнете с ним вершин, в вас будет жить тоска по сильному мужчине.

Уясните для себя, какой вам нужен мужчина, вам же с ним придется проводить годы. Есть такие женщины, для которых сдержанность, молчаливость, мужественность не играют ни какой роли. Бывает, женщина выходит замуж за мужчину с мягким характером и всю жизнь с ним живет, но ей скучно. А другая женщина выбирает сильного мужчину, с ним бывают конфликты, недоразумения, но жить с ним интересно.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (2)

ProRva
Мне однозначно больше нравятся сильные мужчины, за которым, как говорится, как за каменной стеной. Он должен принимать самостоятельные решения и иногда за меня что-то решить. Это не значит что он должен быть грубым просто он должен быть мужчиной во всех смыслах.
ProRva 24 июня 2012 02:36 Ответить
Ляпа
Обожаю мягких мужчин. Жаль только таких мало...
Ляпа 25 ноября 2018 10:32 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера