Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.05.2012

Как соблазнить мужчину в общественном месте

Многие из нас наблюдали ситуацию, когда некоторым женщинам достаточно в общественном месте обронить перчатку, как в этот же момент набегает огромное количество мужчин, что желают ее поднять. Но есть дамы, которые всячески пытаются соблазнить понравившегося мужчину, но в результате это у них не выходит. В чем же на самом деле секрет? А все дело в том, что далеко не все представительницы прекрасного пола идеально владеют искусством обольщения. Мы решили дать вам несколько основных уроков относительно того, как соблазнить мужчину в общественном месте и при этом овладеть этим искусством, словно красивым танцем!

7 201667

Интерес

Итак, как соблазнять мужчину в общественных местах, чтобы свести его с ума? В первую очередь необходимо привлечь внимание понравившегося мужчины, заинтересовать его при помощи своего образа, выделиться из толпы. Лучше всего привлекает сильный пол образ женщины, который соответствует ее настроению. Он должен быть особенным, красочным, соблазнительным и сексуальным.

Актерское мастерство

Любая настоящая женщина является актрисой от рождения. Поэтому сыграть роль обольстительницы в общественном месте – ключ к успеху. Чтобы покорить мужчину без уроков актерского мастерства просто не обойтись. Вам нужно показать все свое обаяние и все грани привлекательности.

Еще в первых строках статьи мы упомянули о женщинах, что роняют перчатку в людном месте. И это происходит далеко не просто так. Такая безобидная дамская уловка еще с давних времен направлялась на то, чтобы завлечь мужчину в свои сети. Но исходя из внешней простоты такая уловка, это тленный труд. Перед тем как обронить перчатку, необходимо проделать множество манипуляций и следить за тем, чтобы это было незаметно со стороны.

Осмотреться по сторонам в поисках подходящего мужчины, без лишних подозрений незаметно приблизиться к необходимому месту, не поднимая глаз подобрать момент и… как можно естественней обронить любую вещь, что окажется в кармане. Сложное в этом процессе – своим слегка виноватым и удивленным видом (кстати, мужчинам это очень льстит) показать, что вышла такая досадная неловкость и если бы не он… Вот и весь секрет соблазнения в общественном месте. Кстати, ваша яркая внешность в сочетании с хитростью – основа соблазнения мужчины в любом людном месте. Но помните, такие хитрости необходимы лишь для того, чтобы привлечь представителя сильного пола. Цель соблазнения мужчины – это ваш легкий флирт с ним. Флирт также включает в себя массу психологических уловок, например, сближение. Прежде всего, это визуальный контакт. Обольстительный женский взгляд, что проникает до самого сердца и известная «стрельба» глазками способны лишить сна не одного мужчину. Кстати, помимо всего прочего, всегда нужно помнить и о телесном контакте. Легкие спонтанные и непринужденные прикосновения во время разговора могут многое рассказать о женской чувственности и сексуальности.

Сексуальный внешний вид

Хотите соблазнить мужчину? Не бойтесь демонстрировать свое тело, конечно, в умеренном количестве. Чтобы в людном месте мужчина обратил на вас внимание, совсем не обязательно откровенно одеваться. Внимание концентрировать необходимо на чем-то одном. Если мужчина ответил взаимностью на ваши знаки внимания (взгляд), сделайте незаметный жест, к примеру, опустите ладонь на бедро, положите ногу на ногу. Инстинктивно мужчина обратит на это внимание. Помните, что манера выделиться из толпы при помощи сексуальной одежды – далеко не все. Сексуальность должна проявляться поведение, движениях, походке и голосе. Уместным будет отметить, что совратить можно каждого, а вот по-настоящему соблазнить удастся далеко не всех.

И последнее, искусство обольщения – это искусство быть женщиной, искусство притягивать мужские взгляды. И здесь нет ничего противоестественного, ведь правду говорят, что на войне все средства хороши! Помните, что ничто не случается просто так, все ваши успехи напрямую зависят от ваших трудов и стараний. Любого мужчину, в независимости от места можно покорить, главное этого захотеть и применить все свои уловки!

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (1)

Probirka
Было бы интересно узнать, для чего даются такие советы. Для чего женщине в общественном месте соблазнять мужчину? Мне например это совершенно не понятно. Кому это надо, тот и так умеет:)
Probirka 15 июня 2012 01:20 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера