Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.05.2012

Как разлюбить чужого мужчину

Наша жизнь порою очень сложна и непредсказуема. Каждая женщина мечтает полюбить, но никто не хочет влюбляться в женатого мужчину. Однако сердцу не прикажешь, и такое случается нередко. Понимая, что это неправильная ситуация, женщина пытается разлюбить. Но как разлюбить чужого мужчину?

13 289798

Важно понимать, что любовь – явление многогранное. Чувства, переполняющие вас, полны эмоциями, а они редко поддаются какой-либо логике. Эмоции не подвластны разуму, потому просто приказать себе вечером разлюбить будет недостаточно, чтоб утром проснуться со свободным сердцем.

Если вами движут искренние, настоящие чувства, то разлюбить мужчину будет очень трудно, а иногда это вообще бывает невозможным. Это нужно понимать и принимать во внимание.

Как взять себя в руки

Если вы твердо решили пробовать разлюбить чужого мужчину, вам стоит обратить внимание на один из способов, рассмотренных ниже.

Один из самых лучших способов – поставить себя на место жены вашего любовника. Как бы болезненно это для вас не было, надо попробовать ответить себе на вопросы, как он ведет себя с ней, чем она занимается в жизни, где работает, что делает в то время, которое он проводит с вами. Спросите себя, как ей живется в такой ситуации?

Попробуем разобраться для чего нужно «вживаться» в роль жены. Не думайте, что все это затевается с целью просто причинить вам боль или же для того, чтобы методом "клин клином» от всего избавиться. Пусть это не простое и неприятное испытание для вас, но оно необходимо.

Чтобы разлюбить женатого мужчину, нужно посмотреть на сложившуюся ситуацию глазами его жены. Представьте как вы, будучи женой своего любимого мужчины, ждете мужа с работы, а он постоянно задерживается, как вы слышите, что ему кто-то постоянно звонит и присылает смс-ки, а вы не верите, что это по работе, как он заявляет. Ситуация не меняется, вы не хотите расставаться с мужем, хотя и понимаете, что все его оправдания лживы. Вы уже не делитесь своими проблемами и переживаниями друг с другом, меньше общаетесь. Таким образом, вы все больше отдаляетесь друг от друга.

Побывав на месте женщины, являющейся законной супругой вашего любовника, вы поймете, как она страдает и мучается подозрениями, ведь она не знает где ее супруг и с кем он. Это понимание дастся вам нелегко, однако это серьезный шаг на пути достижения не менее сложной цели – разлюбить женатого.

Другая сторона вашего любимого

Так вы сможете увидеть своего мужчину с другой стороны, понять то, что было скрыто от ваших глаз. Если до этого момента, вы знали любовника только с точки зрения его поведения с вами и его отношения к вам, то теперь вы можете оценить все его достоинства и недостатки несколько другими глазами.

Имеются ввиду не те мелкие недостатки, с которыми вы уже смирились, встречаясь с ним. Главным образом, это будет самый значительный недостаток с точки зрения его жены, а именно – желание иметь любовницу.

Еще один достаточно неплохой способ разлюбить женатого мужчину – это разговоры о женитьбе. Старайтесь чаще говорить с ним о том, что вы бы хотели стать с ним одной семьей, мечтайте вслух о том, что бы вы делали, если бы вы были его законной супругой. Чем чаще вы будете об этом разговаривать, тем быстрее вы достигнете должного эффекта – любовь исчезнет. Если же мужчина поддержит ваши разговоры и мечтания, предложите ему оставить жену и пожениться с вами.

Чаще всего такая просьба оказывает негативное воздействие на любовника. Такой исход событий женатого мужчину не устраивает, потому он пугается и начинает придумывать различные предлоги, чтобы реже с вами встречаться. Используя всяческие уловки, он постепенно начнет от вас отдаляться и сводить общение к минимуму. Если вы будете продолжать искать с ним встречи, звонить ему, то любовник быстро выйдет из себя, станет злым и раздражительным. Таким его разлюбить вам будет гораздо проще, чем если бы он был любящим, внимательным и заботливым.

Также нужно заметить, что если уж вы решили разлюбить женатого мужчину, то нужно свести к минимуму все контакты с ним. Удалите его телефонный номер, не ищите встречи. Помните, что разлюбив, вы обязательно встретите новую любовь, которая будет гораздо лучше и счастливее предыдущей.

Автор: Ищук Света

Коммент. (9)

Gerl
Наверное, в отношениях нет ничего хуже, чем любить того, кого нельзя, того, кто тебе принадлежать никогда не будет. Я однажды сталкивалась с этим. Правда в ещё совсем юном возрасте- 17 лет. Но переживала очень больно.
Gerl 11 июня 2012 18:00 Ответить
Pro-go-go
Я думаю, что изначально надо думать головой. Любовь не может вспыхнуть от первого взгляда. А если ты знаешь, что это чужой муж, но тебя тянет к нему, то сразу "брать себя в руки" и отказаться от общения с ним, постепенно чувства угаснут или переключить его не другого мужчину. Ну, а если не знаешь, что он женат и влюбилась, то что поделать, может судьба. Но стоит подумать, если он предал одну, не придаст ли и другую.
Pro-go-go 23 июня 2012 01:48 Ответить
Sofia11111
Всё правильно в статье, но всё же: Как его разлюбить? Уже давно расстались, а заноза в сердце осталась. Знаю, что у него были уже другие любовницы после меня и всё неудачно. И мне наплевать на его будущее, и я вижу его недостатки и не вышла бы сейчас за него замуж! Но всё же: как его разлюбить?
Sofia11111 28 июня 2012 00:06 Ответить
арт
Господи! Какие же это муки... Понимать, что любишь и что он тебя любит, понимать, что задеты все самые трепетные струны твоей души, а ты не можешь ему ответить, потому что брать грех на душу и рушить семью, где есть ребенок не готова... Я мучаюсь уже больше года, самое главное, что он тоже мучается и не оставляет меня в покое, продолжает находится постоянно рядом со мной... Но ничего нет и не было... физически. Об одном прошу Бога, чтобы у него все было хорошо и он меня в конце концов отпустил, так легче будет забыть...
арт 6 июля 2012 13:21 Ответить
ольга
Сама замужем, и люблю женатого мужчину. А он еще к тому же моложе меня намного. Понимаю, что моя любовь ему не нужна, да и его любви не добьюсь, но все равно к нему тянет, и думаю о нем постоянно. Что делать?
ольга 7 мая 2013 17:35 Ответить
Лена
Люблю не женатого, но несвободного, он давно живет в гражданском браке. Уже месяц не общаемся, очень тяжело отпустить ...
Лена 14 января 2014 23:29 Ответить
Герда
думала что у меня иммунитет на мужчин.... живу всю жизнь одна...детей сама воспитывала как то не получилось семейной жизни уже давно никого не любила, познакомилась случайно оказалось с другого города и женат, встречались и я не строила иллюзий... знала что уедет что все временно было просто хорошо с ним. Он уехал и мы попрощались. Люблю его но семью не разрушу...второй год мучаюсь но никогда не позвоню.почему так в жизни происходит мне уже 47 так не любила а полюбила то нельзя чужой мужчина. надо забыть пока не получается.
Герда 17 апреля 2014 18:40 Ответить
Ника
Полюбила женатого, и он меня... Не думали никогда что с нами такое случится - взрослые семейные люди, верные в браке, не искали себе на стороне никого.
У нас по двое детей, семьи, а тут такая напасть. Сошлись как две половинки, и не было в нашей жизни большего счастья чем друг с другом! Вместе работаем, его жена знает, ревнует...
Я с мужем не развелась, но жить стали раздельно - сказала ему что не люблю, хотя он старается вовсю для меня, любит.
А тот кого люблю - не хочет рушить свою семью, он ответственный очень. Жену хоть и не любит, но бросать с детьми не хочет.
Так и живём... Я страдаю ужасно, от ревности убиваюсь - вся жизнь наперекосяк, если не с ним, каждую минуту думаю о нём. И счастлива была бы разлюбить, да сердцу не прикажешь. ?
Господи, дай всем такой любви, но чтоб со своим, а не с чужим...
Ника 3 августа 2015 02:08 Ответить
Светлана
Я пять лет в такой ситуации нахожусь. Не могу разобраться,не могу разлюбить. Уже почти на грани самоубийства. Пять лет безумно любим друг друга. Я рассталась с мужем,нет сил жить на два фронта. А он не уходит от жены! Нет!!!! Не может,говорит ещё 2 года ждать,а может 2 месяца,а может 2 дня. Снова очередной отпуск,он с женой а я одна..ужас что я наделала со своей жизнью. Ищу силы всё оборвать и найти душевный покой..почему он так со мной поступает. Простите меня все жены женатых любовников,но ваши мужья сволочи.
Светлана 23 июля 2018 00:41 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера