Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.05.2012

Как отомстить бывшему любовнику

Всем нам известно, а большинству женщин не понаслышке, что разрыв любых отношений не может обойтись без переживаний и эмоций. Конечно, бывают моменты, когда роман, пришедший к своему финалу, был весьма неудачным, в этом случае можно испытать ни с чем не сравнимое облегчение. Но что делать в ситуации, когда вы не то, что в мыслях не имели, а даже и не подозревали о расставании с мужчиной, который сам проявил инициативу и «дал попятную». Здесь вы наверняка задумаетесь о том, как отомстить бывшему любовнику, раз и навсегда проучив его и при этом заставив «кусать свои локти»? Что же, если вас одолевает желание мести, тогда эта статья для вас!

6 544644

Рационально подходим к плану мести

Итак, вы решили отомстить своему экс-кавалеру: с чего же стоит начинать? Ответ прост: перед тем, как мстить бывшему любовнику, необходимо точно для себя понять, на самом ли деле вы хотите этого? Определитесь, действительно ли этот мужчина настолько вам «насолил» или вы хотите отомстить своему бывшему ухажеру по причине того, что вами в данный момент руководят эмоции? Для этого вам непременно необходимо успокоить себя и очень тщательно обдумать сложившуюся, к огромному сожалению не на вашу пользу, ситуацию. Постарайтесь представить, что вы уже отомстили своему экс-любовнику. Представили? Отлично! А теперь задайтесь вопросом, принесло ли вам это чувство какой-либо радости и удовлетворенности? Если вас мучают сомнения в том, разумно ли вы поступите, вам лучше отложить свой коварный план мести на потом: вполне возможно, что через некоторое время вам не то что отомстить, но и тратить свое драгоценное время на мысли об этом человеке не будет никакого желания.

Кстати, очень важно в этой ситуации провести самоанализ своей степени вины в том, что произошло. Если он воспользовался вами, скрывая свой гражданский статус, то вас, конечно, можно понять. А если вы, к примеру, завели свой роман целенаправленно с женатым мужчиной или сами находитесь в семейных узах, изначально постарайтесь разобраться в самой себе и поступках, что вы сами совершили.

План мести

Хотите мстить любовнику, что вас бросил – непременно спланируйте (желательно пошагово) все свои последующие действия. Обязательно просчитайте все возможные итоги вашей «мести». Выбранный вами вариант, ни в коем случае не должен подвергать риску кого-либо, особенно, если это касается маленьких детей (если таковы имеются у мужчины). К примеру, если вы решили поведать супруге (новой пассии) своего бывшего любовника о его похождениях или открыть ей глаза на его сущность, в таком случае, прежде всего, будет страдать эта женщина, а не сам «герой-любовник».

«Моя мстя сильна!»

Лучший способ отомстить бывшему любовнику – сыграть на его слабостях. Кстати, кто, как не вы должны отлично их знать! К примеру, он по жизни весьма экономная особа – почему бы вам не спровоцировать его на серьезные растраты? Конечно, к шантажу и нанесению тяжелого вреда имуществу, опускаться мы не рекомендуем, а вот блеснуть своей хитростью и находчивостью настоятельно советуем. Верное и хитрое планирование помогут сделать пустым кошелек бывшего намного эффективнее.

А как вам вариант испорченной репутации экс-кавалера? Здесь неплохую роль, к примеру, сыграют разосланные его коллегам фотоснимки интимного содержания, сделанная на его имя анкета на сайте знакомств, подделанные звонки из венерологического диспансера и т.д. Главное – проявить свою фантазию, которая подкинет уйму вариантов.

И последнее, попытайтесь своего бывшего заставить пожалеть о том, что он вас потерял. Поменяйте свой стиль, обновите гардероб, сделайте красивые фотоснимки и загрузите их в Интернет. Обзаведитесь новым кавалером, новыми увлечениями и отправьтесь на отдых. Во время случайной встречи с вами, ваш экс-любовник непременно пожалеет о том, что вы не вместе. Теперь вам можно наслаждаться новой жизнью!

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (3)

Proora
Может у меня такие и были, но это только на накале страстей, а так я быстро отхожу... А мстить, это делать зло себе во-первых, что может принести оно-ну явно не позитив.
Proora 21 июня 2012 20:18 Ответить
Prosto_Masha
Зачем мстить, лучше отпустить и простить... Время лечит и в сроке появиться новый любимый мужчина) А прежние отношения проанализировать и понять, почему бывший любовник ушел, что бы не наступать на одни и те же грабли в будущем!
Prosto_Masha 25 июня 2012 22:09 Ответить
Александра
Лучшей местью я считаю, достижение личных успехов и благополучия в личной жизни.
Александра 27 декабря 2012 18:07 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера