Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.05.2012

Что подарить подростку из парфюмерии

Любые родители не раз сталкивались с похожим вопросом, что подарить своему чаду. Из парфюмерии подойдет туалетная вода с ненавязчивым запахом. Если мальчику нравятся более стойкие ароматы, то ему можно подарить какие-нибудь масляные духи. Дезодорант-спрей или антиперсперант могут стать неплохим подарком. Хорошим подарком станет гель до и после бритья и пена для бритья, а также парфюмированный крем либо гель для душа. Когда ребенок любит разные стильные прически, то ему можно подарить гель с каким-нибудь ароматом для укладки волос.

2 118551

Что подарить подростку из парфюмерии

Парфюмированный крем для тела будет ему отличным подарком. А можно купить парфюмированный набор или самим его собрать, это будет гель после бритья, пена для бритья и упаковка ароматизированных влажных салфеток для лица.

Выбрать парфюмерию довольно сложное дело. Можно узнать о предпочтениях подростка, какие у него любимые ароматы и при помощи продавца подобрать что-нибудь похожее, но нет уверенности, что духи могут понравиться. Или же, в крайнем случае, купите ему тот парфюм, которым он пользовался.

Для девушки подростка можно приобрести подарочную карту на косметику и парфюмерию или подарочный сертификат на SPA-процедуры или на массаж. Этот вариант беспроигрышный, чтобы купить подарок на день рождения девушке-подростку.

Мир парфюмерии очень велик и многообразен и при выборе нужного аромата можно затеряться. Молоденькой девушке подойдут ненавязчивые цветочно-фруктовые ароматы, свежие цветочные и легкие цитрусовые. Из последних новинок можно предложить самые модные и популярные сегодня Lanvin Eclat d`Arpege, а из последних новинок туалетную воду Pure Life Woman. Из классических новинок можно купить легкий недорогой аромат от Sergio Tacchini – Donna.

Воспользуйтесь этими советами и подберите подростку подходящую парфюмерию.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера