Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.05.2012

Знакомство с парнем для секса

В современном обществе, женщина, которая знакомится с парнем для того чтобы просто заняться с ним сексом, уже не вызывает такого непонимания и осуждения, как раньше. Конечно же, не все считают знакомство с парнем для секса правильным, однако это уже не вызывает такого резонанса.

15 207033

Если вы хотите заводить знакомства с парнями для секса, значит, это ваш выбор, к которому вы пришли, после определённых умозаключений и жизненных ситуаций. Поэтому сразу же запомните: никто не имеет права осуждать ваш поступок, если вы сами его не осуждаете. Не нужно обращать внимания на пересуды, если они начнутся, поскольку люди, у которых нет своей личной жизни, всегда найдут кому «перемыть кости». В этом случае, судья вам только вы сами.

Не будьте зависимой

Если вы хотите познакомиться с парнем только с одной целью, лучше сразу поставить его в известность. Иначе после секса у вас может возникнуть чувство, что вас использовали. Если же вы сразу же объясните, что не желаете никаких отношений и хотите удовлетворить лишь свои физические потребности, вы автоматически перестанете быть девушкой, которую «разводят» на что-то. Кроме того, молодой человек будет знать, что вы хотите только секса и не станет строить планы. Конечно, у мужчин такое бывает нечасто, но всё-таки бывает.

Когда происходит именно такое знакомство, многие девушки всё равно чувствуют, что их как бы покупают. Чтобы этого не было, не стоит ничего принимать от парня. В первую очередь, это касается различных напитков, которыми парни любят угощать дам. Если вы понимаете, что вам будет некомфортно, просто откажитесь и объясните, что хотите сами за себя платить. Конечно же, не стоит вести себя как закоренелая феминистка и начинать с парнем разговоры о том, что вы в состоянии сами себя обеспечить и не нуждаетесь в чужих подачках. Просто скажите, что вы хотите сами за всё платить.

Знакомьтесь сами

Кстати, если вы хотите завести знакомство для удовлетворения определённых потребностей, можете познакомиться сами. Это немного непривычно, но ужасного в этом ничего нет. Если вам внешне понравился парень и вы хотели бы с ним секса, то почему бы не поговорить с ним самой, а не ожидать, вдруг он таки подойдёт и познакомится с вами.

Общаясь с молодым человеком, сразу уведомите его о цели знакомства. Будьте уверены, что большинству парней ваше прямое поведение только понравится. На самом деле, они не любят врать и что-то придумывать, так сказать, клясться в любви, чтобы затащить девушку в постель. Но многие дамы соглашаются на секс только тогда, когда искренне верят, что проживут с этим парнем до старости. Поэтому если вы подойдёте к молодому человеку с конкретным предложением и он окажется свободным, то в девяноста пяти случаях из ста вы вряд ли получите отказ. Если же он всё-таки позвучал, не стоит комплексовать и впадать в уныние. У каждого человека есть причины делать тот или иной выбор. И это не значит, что вы страшная, ужасная, распущенная и вам нет прощения за ваш поступок.

Где лучше провести ночь

Стоит отдельно поговорить о том, где лучше провести ночь с молодым человеком. Вообще, идеальным вариантом является номер в гостинице. Таким образом, вы не уведомляете друг друга о месте проживания и вообще, такое помещение ни к чему не обязывает. Но далеко не все могут себе позволить это. Поэтому если вам нужно ехать к молодому человеку домой, сразу же поинтересуйтесь, живёт ли он один. Знакомство с какими-либо родственниками в такой ситуации крайне неуместно. После секса лучше всего не дожидаться утра, а отправиться домой. Когда люди просыпаются в одной постели, это уже что-то значит. Поэтому вы можете чувствовать себя некомфортно. Если же вам пришлось пригласить молодого человек к себе, также стоит сразу договорится о том, что после секса он покинет ваш дом. Помните о том, что такие знакомства не предполагают дальнейших встреч и общения. Просто как показывает практика, дамы, которые начинают с кем-то регулярно видеться для того чтобы заняться сексом, нередко попросту влюбляются. Если вы этого не хотите, тогда сделайте всё так, чтобы это знакомство действительно было на одну ночь.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (10)

Kristi
Надеюсь, мне не пригодятся в жизни эти советы, но всё же статью прочла с удовольствием. Но сказать открыто мужчине, что я хочу от него лишь секса, я вряд ли бы смогла. feel
Kristi 9 июня 2012 17:39 Ответить
Erika
Я тоже в открытую об этом парню не сказала бы. Мало ли, как он отреагирует. А вот если секс будет наклёвываться, тогда можно сказать парню, что секс будет без обязательств и на большее я не претендую. Думаю, это более разумное решение.
Erika 10 июня 2012 14:39 Ответить
Pro-go-go
Поучительная статейка. Представляю глаза этих парней. Девушка сама познакомилась, заплатила, привела в комфортные условия и хочет секс без обязательств. Думаю, что эта девушка "мечта" может запасть в душу и даже влюбить с первого раза.
Pro-go-go 23 июня 2012 17:05 Ответить
Provincialka
Как-то это больше похоже, на поведение женщины легкого поведения. Не хочу даже себе такие советы в голову брать. Не понимаю отношений на одну ночь.
Provincialka 23 июня 2012 17:35 Ответить
лиза
Ну а как же Саманта Джонс? Ей это было проще простого сделать, она мой кумир)
лиза 13 января 2013 22:02 Ответить
Алексей
Цитата: Provincialka
Как-то это больше похоже, на поведение женщины легкого поведения. Не хочу даже себе такие советы в голову брать. Не понимаю отношений на одну ночь.

Это больше похоже на нормальную женщину, которая точно знает чего хочет, в отличие от некоторых мужчин.
Самое страшное в этом вопросе, что ВСЕ (большинство) хотят и не могут сказать.
Женщинам проще в этом плане, т.к. мужчине трудно отказать, если женщина просит. Он скорее упадет в своих глазах, чем откажет.
Так что смелее девочки - вперёд!
И сладкого Вам секса!!!
Алексей 28 июля 2013 14:23 Ответить
Анжела
Хочу парня 20 до 30 для секса что бы член был большим не маленьким мне 17 лет
Анжела 24 апреля 2017 10:59 Ответить
Таню маню
Я тоже не смогла бы сказать об этом в лоб...
Таню маню 30 апреля 2017 12:35 Ответить
Валера
ипшите девки а ты как бы хотела? нежно и ласково, неспеша, с поцелуюми?
Валера 20 октября 2017 17:09 Ответить
Улукбекжан
Все нештяк
Цитата: Анжела
Хочу парня 20 до 30 для секса что бы член был большим не маленьким мне 17 лет

Хочеш мой член

Кто хочет мой член у меня большой и опититный
Улукбекжан 24 февраля 2018 11:28 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера