Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.07.2012

Подарок одинокой женщине

Конечно, женщина хрупкое и нежное создание. И подарок ей нужно выбирать исходя из ее личных качеств, главное в каких отношениях вы с ней состоите, к примеру, если это мама, то можно дарить ей разные подарки, если ваша руководительница, то подарок нужно делать с большой осторожностью.

0 148133

Нужные подарки одинокой женщине

Необходимые подарки, которые пригодятся женщине, как хозяйке. К ним можно отнести кофеварку или кофейный сервиз, бытовую технику, предметы интерьера: набор для сауны, статуэтки, картины, красивую чайную пару. У каждой женщине есть украшения, которые лежат по разным коробочкам, а можно подарить ей многоуровневый специальный кейс для украшений. Этот нужный сундучок украсит ее туалетный столик в женской спальне.

Оригинальные подарки

Если у вас есть фантазия и время, можно сделать оригинальный подарок. Для этого купите набор для творчества и своими руками сделайте ей подарок – витраж на вазе, украсьте ракушками или стразами фоторамку или открытку. В этом случае это будет памятный эксклюзивный подарок. Если одинокая женщина является творческой натурой, ей можно купить билет на показ мод или на уроки творчества в художественной мастерской.

Если женщина одинокая

Подарите ей друга – щенка или котенка с огромным бантом. У нее появится новый мир общения. Ведь с этим маленьким питомцем нужно ходить на прогулку несколько раз в день. Этому животному она будет отдавать свою ласку и тепло. Нужно выходить с ним на улицу, при этом хорошо выглядеть, а там возникнет знакомство по интересам.

  • Когда женщине за …, она часто бывает одинока, ей можно подарить радость общения, для этого нужно собрать в кафе всех ее подруг и устроить дружески-романтический вечер. И если он постепенно перерастет в вечер воспоминаний, то все равно он останется в памяти незабываемым.
  • А если женщина заядлая дачница? Тут и вовсе не трудно угодить, можно подарить шляпу или зонт от солнца, набор инструментов, мини-теплицу, дачный стол со стульями. Ее порадует саженец какого-нибудь экзотического дерева, который вы ей привезли из путешествия.

Подарок, который скрасит одиночество

  • Это коллекция дисков с музыкой или с любимыми фильмами
  • Можно подарить подписку на литературные издания или книгу с захватывающим сюжетом.
  • Хорошим подарком будет абонемент на посещение танцевального класса или фитнесс-клуба, где женщина будет поддерживать физическую форму, и где можно хорошо расслабиться.
  • Отличным подарком будут билеты на концерт музыкальной группы, или в театр, кино.
  • Если женщина замкнута в себе от своего одиночества, то можно для нее организовать беседу с психологом.

Выбирая подарок для одинокой женщины нужно быть тактичной, если она не очень вам близка. Но все равно любой женщине будет приятно получить в подарок - цветы, бутылку доброго красного вина, конфеты и добрые искренние слова, которые вы скажете ей от всей души.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера