Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.07.2012

Декоративная косметика Черный жемчуг

Черный жемчуг входит в число продаваемых косметических брендов России и предлагает много декоративных средств и косметики по уходу за кожей и волосами. Большое уважение и любовь покупательниц бренд Черный жемчуг завоевал благодаря косметическим программам для разных возрастов. Специалисты этой компании выяснили, что каждые десять лет кожа меняет свойства. И те косметические средства, которые женщина обычно использует в 20 лет, в 30 лет не окажут положительного воздействия. К тому же косметические средства, подобранные с учетом биологического возраста, помогут обеспечить питание и увлажнение для кожи.

4 75303



Косметика Черный жемчуг представлена в пяти возрастных программах:

  • 1-я программа для женщин до 25 лет;
  • 2-я программа – от 26-35 лет;
  • 3-я программа – от 36-45 лет;
  • 4-я программа - от 46-55 лет;
  • 5-я программа используется женщинами от 56 лет.

Благодаря этой системе женщины могут сэкономить силы и время. Им не нужно будет обращаться за советом к косметологу, для составления списка средств, которые бы подошли к вашему типу кожи и возрасту.

До 25 лет

В таком возрасте кожа наиболее подвержена жирности. В программу Черный жемчуг входят крема, лосьоны, скрабы для умывания, бальзамы, пенки, это средства первой программы подходят для молодой кожи.

От 26-35 лет

В таком возрасте появляются первые морщинки. И для кожи подойдут лосьон, тоник, пилинг, пенки, дневные и ночные крема для нормальной, комбинированной, жирной и сухой кожи.

От 36-45 лет

В таком возрасте замедляется обмен веществ, повышается сухость кожи. В эту программу кроме кремов Черный жемчуг входят лосьоны, маски, тоники, которые сохраняют и продлевают молодость вашей кожи.

От 46-55 лет

В таком возрасте зрелая кожа нуждается в постоянном уходе. Для нее идеальным станет использование кремов для лица и тела, пенок, лосьонов, молочка.

От 56 лет

В таком возрасте на 30 процентов снижается упругость кожи. Но стареющая кожа сможет выглядеть немного моложе. В программе Черный жемчуг подобраны средства по питанию и уходу за кожей с антивозрастными компонентами.

Но кроме возрастных программ Черный жемчуг представляет линию для тела, лица «Основной уход». Специалисты разработали средства для комбинированной, нормальной, сухой, чувствительной кожи. Для людей с чувствительной кожей, которая склонна к аллергии и покраснениям, и была разработана программа «Гипоаллергенная косметика».

Лицами косметических программ Черного жемчуга в разное время были звезды российского кинематографа. К примеру, Анна Снаткина использовала программу от 26-35 лет, актриса Алика Смехова представляла программу от 36-45 лет, Лариса Удовиченко представляла от 46-55 лет.

Время от времени косметика Черный Жемчуг проходит тестирование в научно-исследовательских центрах.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера