Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.08.2012

Виртуальные гадания на картах Таро

Почти каждому из нас, время от времени так хочется знать, что же ожидает в будущем. Эти желания побуждают самые различные события в жизни, от несчастливой любви, до серьёзных деловых соглашений. И, для того чтобы понять, как лучше поступить, многие используют гадания. Но, если некоторые идут к реальным гадалкам и платят деньги за предсказание будущего, то, другие просто используют виртуальные сайты для гадания. Чаще всего, люди выбирают гадания на картах. Таро – это самые правдивые карты, которые достаточно точно и понятно предсказывают будущее. Именно виртуальные гадания на таро дают ответы на многие вопросы, которые нас так волнуют.

5 162613

Существует множество виртуальных гаданий на картах таро. Поэтому прежде чем начинать гадания, необходимо определиться, на какой именно вопрос вы хотите получить ответ. В своих правилах, виртуальные гадания ничем не отличаются от реальных. Для того чтобы получить наиболее ясный ответ, необходимо сконцентрироваться на одном вопросе и постараться не думать ни о чём другом. Но прежде чем начинать гадать на картах, всё же нужно выбрать, где именно вы будете производить эти манипуляции.

Выбор гадания

К счастью, на просторах интернета есть множество самых разнообразных гаданий на картах Таро. Вы можете набрать в поиске соответствующий запрос и подобрать тот сайт, который более всего подходит вам в плане интерфейса. Зачастую, на таких сайтах есть множество разнообразных гаданий, но если вас интересуют именно Таро, тогда переходите в соответствующий раздел и переходите к следующему шагу.

Выбор расклада

Известно, что существует несколько основных раскладов карт Таро. В колоде Таро есть Старшие Арканы и Младшие Арканы. В гаданиях, чаще всего используют именно Старшие Арканы и лишь когда необходимо пояснить предсказание, в ход идут Младшие Арканы. Поэтому, если ваш вопрос достаточно прост, лучше выбирать виртуальное гадание, в котором участвуют лишь Старшие Арканы. Так вам легче будет разобраться с расшифровкой, а ответы будут более точными.

Задаём вопросы

На многих сайтах гадания на картах разбиты по категориям. Зачастую, они носят следующие названия: Отношения, Любовь, Семья, Бизнес, Что делать? и другие. Благодаря такой системе навигации, посетителям сайта легче определиться с выбором расклада. Поэтому, если вы имеете вопрос, который относится к одной из этих категорий, выбирайте соответствующий расклад и начинайте гадать. Если же ваш вопрос достаточно сложен, чтобы отнести его к определённой категории, тогда, вам стоит почитать описания разных способов гаданий и раскладов, чтобы выбрать наиболее подходящий. Стоит отметить, что хорошие сайты всегда дают подробное и доступное описание раскладов, которые используются для виртуальных гаданий.

Гадаем и расшифровываем

После того как расклад выбран, можно начинать гадать. Вы должны сосредоточиться на своём вопросе, откинуть в сторону все посторонние мысли и провести манипуляции, которые необходимы для того чтобы погадать на том или ином сайте. После этого, вам нужно только почитать расшифровку. Сразу стоит отметить, что все карты Таро не имеют однозначных толкований. Поэтому сразу же обратите внимание, как именно подаётся их описание. Во-первых, в расшифровке должно объясняться значение карты как в прямом, так и вы перевёрнутом виде, поскольку от этого полностью зависит результат гадания. Также должно объяснятся и значение карт в сочетании с лежащими рядом, так как они влияют на толкование, изменяя негативное на позитивное и наоборот. Читая расшифровки, никогда не воспринимайте карты буквально. Например, если вам выпала 13 карта Смерть, не стоит воспринимать её так, словно вы скоро умрёте. Зачастую она может означать завершение какого-то жизненного этапа, изменения, советовать поставить на чём-то точку и начать новую жизнь. Поэтому не стоит пугаться карт Таро. Необходимо учиться их понимать. Это очень мудрые карты, и если вы правильно будете толковать их значения, в итоге они помогут вам принять правильные решения и избежать разочарований.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (2)

Александр
Обратившись к гаданию Таро на отношения и любовь, вы сможете прояснить сердечные вопросы. Этот расклад на картах Таро носит название Древо влюбленных .
Александр 5 ноября 2015 10:53 Ответить
Виктор
Если для Вас карты Таро не просто набор забавных картинок, то Вы можете выбирать для гадания ту колоду, которая Вам близка. На момент написания этого текста в галере Таро находится 26 колод и любую из них можно выбрать для гадания.
Виктор 7 ноября 2015 08:50 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера