Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.08.2012

Варианты приглашений на свадьбу

Для всех свадьба является долгожданным событием, которое предназначено соединить судьбы на всю жизнь. Наделяя это событие особым смыслом, люди стремятся сделать ее яркой и запоминающейся. Сегодня существует множество дизайнерских предложений по проведению торжеств, в том числе свадеб. При таком богатстве выбора нужно четко руководствоваться целями, которые преследуют молодожены. Ведь не все предложения подходят по стилю, размаху, ценовому критерию. Даже приглашение на свадьбу должно быть уникальным, вызывающим только восхищение и в то же время стильным, со вкусом.

0 127019

Приглашение на свадьбу можно оформить своими руками. Это значительно повысит его ценность и уникальность.

Первый вариант оформления приглашения на свадьбу требует много времени. Но это самый яркий, незаурядный вариант, который оценят все гости без исключения. Все приглашения делаются собственноручно, при этом нужно задействовать всю свою фантазию, использовать различные оригинальные идеи.

Существует множество шаблонов пригласительных открыток на свадьбу, например, в форме голубков сердечек, влюбленной или целующейся парочки. Однако ничто не мешает проявить свою фантазию, например, каждую открытку украсить забавной картинкой из журнала или нарисовать красивый рисунок, декорировать приглашение ленточкой или бисером. В этом случае открытка будет неповторима.

Удивительным для всех станет цветочный дизайнна приглашении или присутствие абстрактных фигурок молодоженов на нем. Пригласительную открытку лучше делать на качественной красивой бумаге, для декорирования можно использовать любые подручные предметы, например, блестки, маленькие бантики из шелковой нити и ленточки. Можно приколоть миниатюрный пакетик с вложенными маленькими конфетами и пожеланиями сладкой жизни тем, кто разделит с молодоженами торжество.

Другой вариант заключается в покупке стандартных свадебных приглашений, которые в широком ассортименте предлагают магазины и свадебные салоны. Этот вариант сэкономит ваше время и, возможно, деньги, но не удивит приглашенных гостей.

Третий вариант представляет собой комбинированное творчество от разработки самого шаблона до реализации свадебных приглашений с помощью компьютерных программ, например, Photoshop. Для этого потребуется красивая и качественная фотография молодоженов, которая загружается в программу и оформляется по вкусу. Совместную фотографию можно оформить в виде небольшого календаря, с обратной стороны которого написать текст приглашения. Тогда ваше приглашение на свадьбу целый год простоит на видном месте и не даст забыть о годовщине бракосочетания.

Четвертый вариант оформления свадебного приглашения – это свитки, сделанные на заказ в любой типографии с уже напечатанным текстом. Имена гостей и подписи молодоженов станут последним штрихом – и готово. Оригинальность таких приглашений в их нестандартных размерах. Это запомнится гостям и будет способствовать атмосфере романтического праздника.

Пятый вариант заключается в использовании глиняных или керамических фигурок, которые будут держать карточку или маленькую открытку-приглашение на свадьбу. Незаметно оставьте статуэтку на столе, пусть это станет сюрпризом. И ничто не мешает использовать такой держатель в дальнейшем при работе в офисе. То есть ваш оригинальный способ пригласить на свадьбу вполне может оказаться полезным и в будущем. Тем более что фигурка будет постоянно напоминать о вашей свадьбе.

Оформление приглашения стоит согласовать с тамадой, чтобы стиль открытки был подхвачен им при проведении торжества. Это особенно важно при проведении тематической вечеринки, например, свадьба в старорусском стиле, в формате рок-н-ролла или хиппи. Хорошо, когда оформление приглашения совпадает с тематикой и идеей торжества.

Кроме вышеперечисленных вариантов, приглашения на свадьбу могут быть оформлены по сезону, например, в форме кленового листа, симпатичного снеговика в свадебном платье и многое другое. Главное, чтоб пригласительная открытка вызывала только положительные эмоции и предвкушала торжество.

Автор: Ищук Света

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера