Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.09.2012

Платья красного цвета

Красное платье - настоящий тренд, который актуален вне зависимости от того, что думают о нем окружающие люди. Символика и значения в одежде красного цвета очень прозрачны. Этот цвет всегда ассоциировался с огнем, энергией, жизненной силой и красотой. Девушка, которая выбрала красное платье, должна знать, что красный цвет и оттенки красного цвета считались символом желания и страсти, и подобный наряд будет раскрывать вашу сексуальность.

4 129540

Выбираем красное платье

Вечернее красное платье выделит его обладательницу на фоне гостей на любом вечере. Длинное платье «в пол» красного цвета прибавит образу загадочность и таинственность, длинные рукава – интеллигентность и сдержанность, глубокое декольте прибавит соблазнительный и женственный вид.

Определитесь, кем вы хотите быть в этом красном платье, при этом не забудьте о стильных аксессуарах. Легкое красное платье выше колена, эти платья часто называют коктейльными, это вариант для походов в клубы и для вечеринок. Оно придаст вам озорной и игривый вид, позволит вам продемонстрировать прекрасные ноги.

Если вы купили экстравагантное вечернее красное платье, то сможете подчеркнуть неповторимый и индивидуальный стиль. Можно обратить внимание на платья с оригинальными узорами. По традиции можно сочетать такие цвета, как белый, красный и черный.

Любой другой оттенок или цвет может создать эффект, который усилится стильным орнаментом, геометрическим узором или этническим рисунком. Для маленьких принцесс тоже актуальны красные платья и любая девочка будет в восторге, если появится на празднике в эффектном и ярком наряде.

Во все сезоны актуальны красные платья – весной, летом, они отлично создают запоминающийся и яркий образ и поднимают настроение своим «жарким» оптимистичным дизайном. В последнее время облегающие элегантные модели никогда не сдавали позиции, а красные платья с подчеркнутым геометрическим или асимметричным кроем стали популярны. Это означает, что каждая девочка, девушка и женщина может выбрать повседневное красное платье, оно будет модным и удобным.

С чем носят красное платье?

Красный цвет сочетается с черным цветом. Пояс, шляпка и черная сумочка - эти аксессуары хорошо подойдут вам. Из обуви только туфли на шпильке или босоножки черного цвета. Красное платье не нужно перегружать аксессуарами, оно и без того яркое. Из украшений подойдет бижутерия под золото.

Красное платье хорошо сочетается с аксессуарами и красной обувью. Но при этом должен быть какой-то другой красный цвет. Если на вас яркое красное платье, то лучше его дополнить туфлями нежно-розового или бордового цвета, поясом, сумочкой. Не стоит подбирать обувь и аксессуары в тон с платьем, это не модно.

Красное платье смело надевайте с бежевыми либо с серебристыми аксессуарами и обувью. Это сочетание придаст образу нежность и женственность.

Если вы выбрали экстравагантное красное платье для выхода в свет, с мини-юбкой спереди, длинным хвостом сзади, и верхом-корсажем, в волосы вплели красные цветы, то выбирая аксессуары нужно быть более сдержанной. Можно позволить себе скромные серьги черного или золотого цвета, если платье красное, то туфли бордовые или телесные, а лучше всего черные, черные колготы и кружевные браслеты «манжеты». И больше никаких излишеств.

Красные платья можно использовать: как выпускные, коктейльные или вечерние, другие платья могут служить для прогулок или в качестве строгой офисной одежды. Если платье выполнено из очень красивой и дорогой ткани, то не нужно надевать много аксессуаров. Пусть платье будет примой, оно должно солировать в своей красоте. Остается добавить аромат ваших любимых духов, и удача будет сопровождать ваш образ в этом красном платье.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера