Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2009

Как правильно флиртовать с мужчинами

Как правильно флиртовать с мужчинами? Нельзя однозначно дать ответ на этот вопрос. Но все же существуют некоторые женские уловки со стопроцентным действием на абсолютно всех мужчин.

9 137240

Итак, дорогие леди, хватит уже бросать соблазнительные взгляды, переходите на тяжелую артиллерию и результат не заставит себя ждать. Уверена, много раз в своей жизни ты не решалась на флирт с понравившимся мужчиной, застенчивость и неуверенность в том, что он ответит тем же, удерживали тебя. Поэтому запомни одну истину, их не так уж много в нашем мире: все мужчины любят когда с ними флиртуют женщины, более того они просто кайфуют от этого. В флирте они ничего преступного  не видят, даже если эти мужчины женаты или связаны серьезными отношениями. Всегда приятно общаться с людьми, которые проявляют к тебе интерес.
   
Практически все девушки боятся получить отказ от мужчины, не будучи уверенной в том, что у нее есть шанс с этим мужчиной. Помни, мужчины, даже очень красивые, редко слышат комплименты в свой адрес, гордость женщины не позволяет продемонстрировать свое влечение. Есть определенный тип женщин, которые с легкостью могут восхищаться  другими людьми. Как правило, часто такие девушки становятся объектом флирта для других мужчин. Свой флирт они раздаривают, как подарки, не требуя ничего в замен. Это и привлекает мужчин, как мухи на мед, они слетаются к таким женщинам и наслаждаются общением.
   
Все представители сильного пола любят дружеские отношения с женщинами, которые не давят, и не демонстрируют своего желания стать постоянными партнерами. Флиртуй с мужчинами невинно и дружелюбно.
   
Помни, что мужчина поначалу будет задумываться над причиной твоего флирта, поэтому не переусердствуй и его сомнения быстро пройдут. Но если парень тебе уж больно симпатичен, и своим флиртом ты действительно хочешь добиться определенных целей, то без определенных установок тут не обойтись. Заранее определи для себя, что общение будет приятным и принесет обоим удовольствие, независимо от результата. Показывай свое уважение и понимание, во время беседы глаза должны сиять. Будь уверенной, ты привлекательная и интересная девушка, этот мужчина должен рыдать от счастья, что ты уделила его своим вниманием. Представь себя любимой героиней, можешь даже экспериментировать, применяя на себя разные образы, но желательно с незнакомыми людьми. Старые друзья, наверняка, знают тебя очень хорошо, и если они уже есть, то можешь быть уверена, ты приятна общению, а искусство флирта с мужчинами в тебя заложила сама матушка природа. Вот и пользуйся на здоровье, сбивай наповал всех своей легкостью, приветливостью, но не забывай о секрете, который должен быть у каждой женщины.

Могу поделиться интересной историей, как одна моя знакомая, девушка достаточно скромная, долго не могла научиться флиртовать с парнями, от этого и страдала недостатком мужского внимания. Так вот, на очередном девичнике мы, преобразив подругу с помощью косметики и шмоток, надавали ей прямых указаний. Договор был таков, мы тихонько наблюдаем за ней на соседней скамейке, а она усердно строит всем глазки и мило улыбается. Честно сказать, я не помню, сколько парней проявили желание с ней познакомиться, их было много, с некоторыми она до сих пор общается. Все остались довольны результатом, особенно наша застенчивая подруга. Поэтому если ты себя к таким относишь, повтори с подругами наш опыт. Забавная и невинная игра сможет тебе помочь лучше любого психолога. А ты, натренировавшись, таким образом, сможешь выйти на настоящую охоту, с самым действующим оружием в мире мужчин, флиртом.

Автор: Юлия Соболевская

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера