Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.10.2009

Взгляд женщины

    У дам есть очень много типов "орудий обольщения" мужчин. И они это, конечно, знают и прекрасно владеют этими качествами и могут использовать их при случае. Противоположный пол это тоже знают, потому что если с помощью очаровательной улыбки и сексуальной одежды, можно поразить любого мужчину в самой сердце и заполучаться все, что вы хотите от него.
0 53548

    Но, самое манящее и привлекающее в женщине - это взгляд. Все знакомства мужчины и женщины начинаются именно с взгляда, ведь по нему можно многое узнать о человеке. Беглый взгляд на мужчину может его застопорить, а может и наоборот заставить проявлять активное действие в ваш адрес. Взгляд может быть взволнованным, многообещающим и очень дерзким. Вследствие этого, любой флирт начинается с взгляда. Из-за кругов под глаза, от не высыпания, или опухшие веки, могут очень сильно подпортить настроение любой женщине.

    Почти всегда нужно проявлять очень высокую активность, чтобы привести себя в порядок перед походом на работу или на ужин с любимым человеком. В статье будет рассказано об определенных нюансах для того, чтобы ваш взгляд был привлекательнее и соблазнительнее.
Это очень советы приемы, чтобы взгляд женщины выглядел очень красиво и привлекательно.

Если устали глаза.

    Многие сталкивались с такой проблемой, что, рано просыпаясь или после вчерашней вечеринки, утром у вас появляются опухшие веки, и это выдает вашу усталость. Это зависит от  того, сколько кожа накопила жидкости в верхних и нижних веках. Чтобы избавиться от этой проблемы вам нужно строго следить за своим питанием. Надо употреблять меньше: кофеина, соли и алкоголя, но также употреблять 2 литра жидкости в день.

    Но если после этого проблема не устранилась, то вам могут помочь специальные косметические препараты. Например, специальные пластыри Clarins и Estee Lauder. Также еще существуют домашние методы. Можно положить холодные пакеты чая или нарезанные дольками огурцы на опухшие веки. Еще можно использовать специальный массаж, эффект которого наступает через несколько минут.

Круги под глазами.

    Очень много женщин страдают этой проблемой и причиной этому является - недостаток сна. Но, также они могут быть унаследованы от ваших предыдущим поколений. От этого можно избавиться, покупая определенные крема, которые содержат специальные вещества, препятствующие накоплению кровеносных сосудов. Но к этому относиться нужно очень важно, так как, если вы не правильно подберете себе крема, то круги под глазами могут только увеличиться в размере.

    И чтобы избежать этого, нужно покупать тональный крем на 2 тонна светлее, чем на ваш стандартный крем. Также очень важно обращать внимание на то, как будет смотреться макияж в этих местах, и если накладывать увесистый слой косметики, и он будет смотреть не очень красиво.

Предотвращение первых морщин.

    Если вы хотите, чтобы ранних морщин не появлялось, нужно обязательно стирать макияж перед тем, как будете ложиться спать. И не стоит экономить на своей красоте. Используйте очень хорошие средства для снятия макияжа. Делайте легкое массажное очищение кожи лица. Делайте это мягко, тогда кожа будет выглядеть более подтянутой.

    Одна из главных причин возникновения морщин - никотин. Если вы не хотите, чтобы в раннем возрасте у вас не появлялось морщин, нужно очень сильно снизить дозу никотина, то есть бросить курить.

    Если у вас плохое зрение, то не надо стесняться линз и очков вместо того, чтобы щурится. Следовательно - это не приведет вас ни к чему хорошему. В этом случае морщины могут возникнуть еще быстрее, потому что вы будете слишком сильно напрягать свои лицевые мышцы. Также, очки могут очень хорошо подчеркнуть ваш стиль, а также ваш взгляд будет намного привлекательнее и соблазнительнее.

    И помните главное, чтобы вы сами считали себя привлекательной женщиной, и мужчины будут оказывать знаки внимания.

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера