Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.09.2012

Биография Стаса Михайлова

Михайлов Станислав Владимирович это - композитор и поэт, заслуженный артист РФ, лауреат ежегодно проводимого «Золотого Граммофона», фестиваля «Песня года», Русское радио, «Артист года» (Радио Шансон).

4 145702

Стас Владимирович Михайлов

Родился Стас Михайлович в городе Сочи 27 апреля 1969 года. Его семья не была связана ни с творчеством, ни с эстрадой. Мать его была медсестрой, а отец был летчиком. После школы Стас, как и его старший брат, поступает в училище гражданской авиации в городе Минске. Но потом понимает, что не его призвание быть летчиком. Он бросает училище и уходит в армию.

Еще в юности Стас участвовал в творческих конкурсах, пел, писал стихи. После армии поступил в Институт Культуры в городе Тамбове, но бросил его. В 1992 году Михайлов уезжает в Москву. Там он принимает участие в различных музыкальных конкурсах. Проходит прослушивание в Театре эстрады Бориса Брунова. 5 лет проработал в театре Бориса Брунова. За это время Михайлов писал песни и стихи в стол.

В этом же году на фестивале «Гардемарины эстрады» получает диплом Всероссийского фестиваля. Написанная песня «Свеча» стала его визитной карточкой. В 1994 году на фестивале «Звездный шторм» Стас получил приз зрительских симпатий. До 1997 года Михайлов пишет песни для своего альбома, участвует в конкурсах и работает в театре. Первый альбом выходит в Санкт-Петербурге 1997 году. Альбом особо не заметили, но слушатели полюбили две песни «Приди ко мне» и «Свеча». Их постоянно заказывали по заявкам на концертах Михайлова. К певцу постепенно приходила популярность, несмотря на то, что Стас вернулся обратно в Сочи.

В 2002 году Михайлов выпускает свой 2-й альбом «Посвящение». Его издали для небольшого круга людей. Но когда песни Стаса Михайлова стали популярными, тогда решили, что нужен 2-й альбом, чтобы донести эти песни до широкого круга слушателей. В 2004 году заметную популярность Стасу принесла песня «Без тебя». В 2004 году у него вышел альбом «Позывные на любовь». У Михайлова начинается большая концертная деятельность. На песню «Половинка» вышел клип. В 2005 году выходят две песни, которые посвящены героям В.О. войны «Приказ» и «Война» при поддержке Радио Шансон. Их стали исполнять на всех радиостанциях России.

В марте 2006 года в Большом Концертном Зале «Октябрьский» на концерте Стаса Михайлова был аншлаг. К концу года вышел альбом «Берега мечты» и снимается клип. В концертном зале гостиницы «Космос» в Москве прошел сольный концерт , где одновременно проводилась съемка 1-го альбома DVD, который получил название «Все для тебя». В 2007 году у Михайлова вышел альбом «Небеса» и 1-й сборник лучших песен Стаса Михайлова «Все для тебя». На песню «Ты!» снимается клип. Начинается работа над пластинкой «Жизнь-река» и одноименной новой программой.

В декабре 2008 году была презентация альбома «Жизнь-река» в Санкт-Петербурге. В 2009 году Михайлов получил 2 награды - за песню «Между небом и землей» была присуждена первая Национальная премия «Золотой Граммофон», вторая награда «Артист года». Первый раз Михайлов выступил на фестивале «Песня года». А к концу года с участием Таисии Повалий был снят клип . В 2010 году альбом «Живой» презентуется на сцене Кремлевского дворца сразу тремя концертами. Стас стал популярным певцом России, по продажам альбомов занимает 1 место. 29 декабря Президент РФ Медведев указом Президента присвоил ему звание «Заслуженный артист РФ». Сейчас у Михайлова тысячи поклонниц разных возрастных категорий от женщин разного возраста до юных школьниц. Те и другие буквально рыдают от песен Стаса Михайлова.

Личная жизнь певца

Стас Михайлов со своей гражданской женой Инной решили узаконить свои отношения в старом замке под Парижем 12 августа. Два года назад у них родилась их совместная дочь, которую назвали Иванна. До сих пор певец был женат, первую жену тоже зовут Инна. От этого брака есть сын Никита. А от двоюродной сестры певицы Валерии Натальи Зотовой есть у Стаса дочь Даша. У новой второй супруги Михайлова есть двое детей от предыдущего брака.

Стас Михайлов гордо и смело идет по жизни и радует своих поклонниц чарующим голосом и животрепещущими песнями.

Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (1)

Александр Шрайбер
Здравствуйте Стас. Смотрел вчера в передаче "На ночь глядя" ваше интервью, молодцом держались, и правильно сказали про этих одержимых, ведь для них нету ничего святого, так лишь бы бабки быстрей срубить. Во времена Великого Петра 1, таких одержимых и завистников очень строго наказывали. Не тратьте свои силы и чувства на этих иноземцев. Стас, вы по жизни, правильный человек. Я написал несколько песен, наверное они вам понравятся, такие как "Милые Мамы, Одиночество, В твой День Рождения, Мама и много дригих, можно конечно что то в них изменить, дополнить. Я на авторский ганарар, не претендую, нет так нет, но как мне вам их отправить. Ответьте мне пожалуйста.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера