Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

01.10.2012

Новинки женских духов

Идеальный образ женщины составляется из множества различных мелочей — одежды, манеры и стиля поведения. Завершающим этапом в создании образа является аромат духов, который будет исходить от вас. Модные бренды духов не стоят на месте, поэтому каждый новый сезон девушкам предлагается новый мир модных волшебных ароматов. В нынешнем году также появилось много новинок женских духов.

4 110167

BCBG Max Azria

Бренд вернулся на рынок ароматов спустя шесть лет перерыва и сразу порадовал очередной новинкой. В 2012 году первым их ароматом стали духи BCBG Max Azria. В В данный аромат вошли фруктово-цветочные аккорды, дополненные кремовыми нотками. В составе этой новинки можно найти запах лилии, малины, вишни, розы, сандала, мускуса, фиалки — благодаря этим запахам аромат духов становится женственным и чувственным.

La Prairie – Life Threads

La Prairie в новом сезоне также представил новые духи — Life Threads Sheer Gold и Life Threads Sheer Ruby. В первом аромате чувствуются нотки мандарина и сливы, а также аккорд мирры, перца кориандра, пачули и корицы. Второй аромат символизирует любовь и страсть. В нем чувствуются нотки илаг-иланга, розы, жасмина. Все это гармонично дополняет запах сандалового дерева и ванили.

Agua Mediterraneo

Бренд Loewe в новом сезоне представил новые духи Agua Mediterraneo, которые обладают невероятной свежестью. Композиция этой новинки позволит девушке с первых нот аромата окунуться в свежесть морского берега, вдали от суетного и душного мегаполиса. Чтобы добиться такого эффекта парфюмеры этого бренда сочетали легкие ноты можжевельника, жасмина, ландыша, сложного аромата мускуса, ванили и кедра.

Live in Love

Этот бренд от Oscar de la Renta порадовал цветочно-древесной композицией состоящей из кедра, мускуса, гиацинта, сандалового дерева, жасмина и розы. Такая новинка наверняка понравится романтическим и мечтательным девушкам. Эта композиция ароматов откроет мир в другом свете.

Escada Tai Sunsent

Созданные ранее духи Escada Bly от торговой марки Escada среди девушек пользовались огромным спросом. В новом сезоне создатели порадуют девушек новым запахом Tai Sunsent. Новые духи имеют легкий аромат кокоса, апельсина, сандала и манго. Сочетание этих запахов напомнит девушке о страстных приключениях и жарких странах.

Chanel – №19 Poudr

Аромат этой новинки наверняка придется по вкусу смелой и современной девушке, которая идет в ногу с постоянными изменениями в моде. Такие девушки обычно не признают классику и авторитеты. За основу этой новинки были взяты ирис паллида, белый мускус, нероль, мандарин — благодаря этим ароматам получилась очень нежная композиция.

I Love Her

В новом сезоне в стороне не остался и Roberto Cavalli — известный парфюмер, который также представил новинку женских духов. Духи I Love Her парфюмер создал для женщин, которые не скрывают силу своей притягательности. За основу аромата были взяты ноты кедра, мускуса, бергамота и сандалового дерева. Завершает это аромат нежная и сладкая нота ванили, делая его более интригующим.

Calvin Klein – Beauty

Эта новинка настоящая ода природной красоте женщины. Новые духи, безусловно, подойдут изысканным и элегантным дамам, которые себе могут позволить немного кокетства и интриги. За основу духов были взяты мускусные зерна и цветки лилии. Эту композицию аромата завершает современный жасмин. Помимо этого в шлейфовых аккордах можно почувствовать нотки кедра.

Estee lauder sensuous

Этой новинке обрадуются поклонники древесных ароматов, ведь именно на Estee lauder sensuous рекомендуют обратить свое внимание знатоки моды. В основу этой композиции легли запахи сандала, магнолии и лилии. Если вы смелая девушка и хотите, чтобы на вас обращали внимание, то Estee lauder sensuous вам в этом поможет.

Стелла Маккартни – Stella

Данные духи были представлены пару сезонов назад, однако в новом сезоне этот аромат был представлен в обновленном варианте. В дизайне парфюма отражается круизная коллекция модельера. За основу ароматы были взяты роза, мандарин, амбра и пион. Флакон напоминает форму ограненного камня, который дополняет цветочный принт.

Автор: Ольга Капо

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера