Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.10.2012

Как пользоваться вагинальными шариками?

Женщины много времени уделяют своей красоте и чего только для этого не придумали, чтобы женщина стала красивее – салоны красоты, SPA, тренажерные залы. Но часто женщины забывают, а некоторые и не подозревают, что есть еще и внутренние мышцы. Одной из внутренних мышц, которую необходимо тренировать, является влагалище. Для тренировок существует специальный тренажер, он называется вагинальными шариками.

36 812136

Как выбрать вагинальные шарики?

Это 2 или 3 шарика, которые соединены между собой ниткой, диаметр ее должен быть от 2 см. Находясь во влагалище, шарики стимулируют работу мышц, усиливают приток крови, тем самым тренируют интимные мышцы и делают влагалище узким. Если такие тренировки проводить регулярно, то женщина усилит свои сексуальные ощущения во время интимной близости и приятно поразит партнера своими новыми умениями.

Вагинальные шарики бывают разного размера и формы (звездочки, сердечки, овальные, круглые и так далее). Разной текстуры (ребристые, с пупырышками, гладкие), могут быть изготовлены из разного материала (латекс, пластик, киберкожа и другие). Для новичков подойдут шарики не гладкие и крупного размера. Эти шарики будет легче удерживать во влагалище. А затем со временем можно перейти на тяжелые, гладкие, маленькие шарики, которые будет достаточно сложно удержать мышцами влагалища.

Как правильно пользоваться?

  • Следует помнить, что существуют правила гигиены и не пользоваться одни и теми же шариками с подругой. Перед использованием их нужно как следует вымыть либо на них нанести антисептический гель. Потом смазать вагинальные шарики лубрикантом, чтобы во время тренировки они не вызывали дискомфортных ощущений. Потом в положении полулежа или лежа ввести шарики во влагалище. Немного интимной смазки нанести на клитор, половые губы.
  • Вводятся шарики осторожно и по одному, нить, для вытягиваний шариков оставлять снаружи. Если при введении шариков появляется ощущение дискомфорта, боли, нужно прекратить вводить шарики, наверное, вы неправильно подобрали размер, начинать нужно с малого.
  • Когда шарики введены, сделать несколько вдохов и выдохов, попробовать нормализовать дыхание, встать и силой мышц удерживать шарики внутри себя.
  • Станьте в вертикальное положение и начинайте тренировку. Упражнения нужно делать регулярно, кроме дней, когда идет менструация, постепенно наращивать время до 15 минут. В дальнейшем главную роль будет играть не продолжительность времени, а само желание женщины.

Для начала нужно научиться удерживать шарики внутри. Для этого «закрыть» выход шарикам, мышцей, которой можно остановить мочеиспускание. На первый раз это будет достаточно. Следующий этап тренировки – по очереди расслабляются и напрягаются мышцы. Еще раз повторим, что вводятся шарики лежа, а упражнения делают стоя. Сложным считается упражнение, когда нужно будет ходить с шариками внутри. Нужно начать ходить по дому, а потом можно выходить с ними на улицу.

В использовании вагинальных шариков с целью тренировки нужна регулярность. Эти упражнения нужно делать по десять минут, но ежедневно, чем делать по часу, но раз в неделю. Главное не переусердствуйте, на все есть свое время.
Когда удерживать шарики не будет трудно, нужно ходить с ними, переставлять ноги, как ходят топ-модели по одной линии.
Можно делать сидя упражнения и по очереди приподнимать ноги и вместе. Шарики во время этих упражнений перекатываются и обеспечивают тренировку.

Вагинальные шарики для упражнений

Нет какого-то комплекса, они зависят от ваших желаний.

Удерживание шариков

  • Удерживайте внутри себя шарики, начинать лучше с 1 минуты, а максимум тут не ограничен. Если вам покажется, что этого мало, смените их на сложные шарики или подвесьте к веревочке грузик.
  • Перемещайте шарики по влагалищу вверх и вниз. У вас не сразу получится, но со временем вы усвоите это упражнение.
  • Пробуйте выпускать шарики по одному из влагалища, выталкивайте их наружу.
  • Потяните за ниточку, пробуя достать из влагалища шарики, а мышцами пытайтесь сопротивляться и не выпускайте их.
Автор: Романов Виктор Викторович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера