Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.10.2012

Макияж Анджелины Джоли

Анджелина Джоли одна из красивых женщин мира. Главным ее достоинством является то, что она, зная о своей красоте, умеет себя красиво преподнести. О пухлых губах Джоли слагают легенды, как и о притягивающем, пронзительном взоре, который привлекает к себе взгляды мужчин. Анджелина легко превращается из роскошной, сексуальной женщины в любящую мать, очарование которой удивляет. Один из ее секретов ослепительной красоты - макияж.

8 110602

Секреты макияжа Джоли

Кожа

Актриса бережно и заботливо относится к своей красоте. Наносит на кожу минимум тональной пудры и крема, маскирует те участки кожи, которые нуждаются в этом. Этот совет можно взять себе на вооружение. Внимательно всмотритесь в зеркало. Найдите проблемные участки кожи. Нанесите на подушечки пальцев немножко тонального крема, а потом слегка припудрите лицо. Таким образом можно сделать, чтобы кожа выглядела естественно и идеально. Средство нужно применять на 1 тон светлее, чем ваш естественный цвет лица, чтобы придать образу аристократичность.

Макияж Анджелины - глаза

Актриса отлично знает, что ее глаза очень выразительны. Но все равно при помощи макияжа она старается их выделить. Анджелина редко пользуется темными тенями. Всегда в ее косметичке лежат тени бежевых и бронзовых оттенков. Часто в макияже Джоли использует "кошачий глаз". От внутреннего уголка глаза идет тонкая линия, которая постепенно расширяется и заканчивается во внешнем уголке. Линия немного приподнята вверх. Этот прием позволяет сделать глаза более выразительными. Перламутровые тени Анджелина наносит на внутренний угол глаза и на середину подвижного века. Поэтому ее глаза сияют задорным светом.

Макияж Анджелины – губы

Благодаря своим пухлым губкам ее на протяжении нескольких лет вносят в число самых сексуальных женщин мира. И действительно ее губки выглядят довольно привлекательно. Анджелина Джоли никогда не делает акцент на губы в макияже. Ей это ни к чему. Они и так привлекают к себе внимание. Анджелина пользуется помадой естественных оттенков и не часто красит губы. Для повторения макияжа Джоли нужно вначале при помощи тонального крема, затонировать губы. А чтобы губы были соблазнительными и помада дольше держалась, их необходимо чуть припудрить. Затем на губы нанесите бесцветный блеск и макияж Анджелины готов.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера