Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2012

Если ваш день рождения в понедельник?

Женщина, родившаяся в понедельник, легко идет на уступки и способная приспособиться к характеру и привычкам другого человека. Она нежная и мечтательная, не умеет жить только для себя, ей очень важно дарить свое тепло и заботу своим близким и, конечно, своему мужчине. 
Женщина, родившаяся во вторник, обладает прекрасным чувством юмора, умна и независима. Она щедрая и страстная в любви, способна подарить незабываемые эмоции своему мужчине. Идеальные отношения для нее не, в которых нет места скуке и монотонности. 
Женщина, родившаяся в среду, скромна и сдержанна. Но не стоит обманываться внешним спокойствием, это очень влюбчивая и чувственная женщина. Она способна влюбиться с первого взгляда, но не станет бросаться в омут с головой. для нее важны надежность, искренность и постоянство ее мужчины. 
Женщина, родившаяся в четверг, обаятельна и непосредственна, немного сентиментальна и обожает приключения и авантюры. Она стремится жить на полную катушку, беря от жизни все, что она ей предлагает. Такая женщина притягивает мужчину, как магнит, но сама сильно ни к кому не привязывается. 

Женщина, родившаяся в пятницу, хрупкая, нежная, чувственная и мечтательная. Она не переносит одиночества, ей нужно, чтобы рядом был сильный мужчина, способный позаботиться о ней и выслушать ее тревоги. Лучше всего она чувствует себя в кругу семьи, проводя время с мужем и детьми. 
Женщина, родившаяся в субботу, немного скрытная, может показаться равнодушной и неэмоциональной  Но за напускной холодностью бушует океан страстей. Она оригинальна, независима, кокетлива, но порой ей бывает очень трудно выразить свои чувства. Поэтому ей особенно нужен мужчина внимательный и великодушный. 
Женщина, родившаяся в воскресенье, очень страстная и импульсивная натура, часто впадает в крайности и никогда не скрывает свои чувства. Она с трудом идет на уступки и очень свободолюбива. Рядом с ней чаще всего мужчина уравновешенный, который спокойно отнесется к тому, что именно женщина является движущей силой их пары. 
3 55767
Автор: Асмик И.

Коммент. (1)

лолита
Статья правдивая, всё всё правда!
лолита 4 января 2014 00:32 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера