Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2012

Как распознать в мужчине бабника

Итак, за вами ухаживает мужчина. Вы уже достаточно встречаетесь с ним, однако по-прежнему сомневаетесь – а не бабник ли перед вами? Чтобы не попасть на крючок очередного Казановы, стоит знать некоторые признаки таких мужчин.
3 229790

Как вычислитьбабника?

Метод съема

Самое простое, что отличает бабника от обычного мужчины –способ знакомства. Обычно мужчина при знакомстве ведет себя скромно и искренне,что чаще всего импонирует женщинам, поскольку дает почувствовать себязначительной и ценной. Бабник же нередко старается выступить в роли такого себеальфа-самца, который считает что он выше всех, старается впечатлить внешнимиатрибутами, наподобие машины, и постоянно хвастается собой. При этом может бытьодет крайне броско.

Расхождения слов идействий

Безусловно, каждая женщина, даже если не встречала сама, тоуж точно слышала о тех мужчинах, что хороши только на словах, а когда доходитдо дела, то тут же куда-то исчезают. Это одна из черт типичного бабника –обычно на словах он готов бросить все ради вас, развестись, познакомить сродителями, отдать руку и сердце, однако только до тех пор, пока не получитзадуманное, а после – только вы его и видели. Если мужчина много обещает, но наделе никак не может выделить время на вас, то либо у него вы вовсе неединственная, либо же вы ему не так интересны, как он расписывает. Лучшепоищите того, кто будет готов на деле проявить к вам внимание.

Время суток

Если мужчина рад вас видеть только вечером или позднейночью, то скорее всего от вас ему нужно только одно – постель. Это несложнораспознать, особенно если за день от него нет ни одной весточки, а вечером онпридумывает всевозможные отговорки этому факту. Если мужчина ценит девушку какличность, то ему будет интересно общаться с ней в любое время суток и в любомместе, то есть ему будет интересно сходить с ней в парк или музей, прогулятьсяпо городу.

Обилие комплиментов

О, в этом бабники намного опережают обычных мужчин – ведь уних за плечами в большинстве случаев месяцы и годы тренировок. Однако чащевсего все их комплименты поверхностны. Отличить искреннее восхищение отстандартного набора комплиментов бабника можно по следующему признаку – если ввас расхваливают одну лишь внешность, причем в разных вариациях повторяют однои то же – будьте осторожней, вас скорее всего попросту пытаются банальнейшимобразом «снять».

Ни ответа, ни привета

Одно из самых некрасивых действий, которое часто можетпоследовать со стороны бабника, это когда после проведенной ночи любви онбольше никак не проявляет себя в вашей жизни, попросту исчезает, без всякихпредупреждений, записок, звонков. В данной ситуации лучше всего просто забыть онем и двигаться дальше. Здесь можно сразу понять, чего он хотел от вас, так чторади душевного спокойствия лучше всего считать что и вы от него хотели толькоэтого же.

Социальные сети

Современные технологии в лице тех же социальных сетей могутпомочь узнать немало нового о вашем новом знакомом. И если на странице мужчинымножество фотографий вечеринок, где он проводит время с различными девушками, ав его друзьях преобладают лица женского пола, то это явный повод насторожиться.Нормальный мужчина вряд ли будет превращать свою жизнь в громадную вечеринку сподружками.

Долгое одиночество

Есть немало парней, которые либо страшатся брать на себяобязательства, либо не хотят долгосрочных отношений, либо не хотят привязыватьсебя к кому-то определенному. Во всех этих случаях они стараются «подцепить»кого-то при помощи флирта, однако все что они хотят – это удовлетворить своюпохоть. Если мужчина несколько лет подряд не встречался с девушкой, и при этомутверждает, что ему не требуются серьезные отношения, то вероятнее всего онбабник. Мужчина, который относится к женщине серьезно, должен прожить с ней неменее полугода.

Флирт

Конечно, как широко известно, природа мужчин такова, что ихвзгляд сам тянется к красоткам. Однако надо чтобы это не переходило границ –если мужчина в помещении уделяет больше внимания окружающим женщинам, а не вам,его спутнице, то это уже повод задуматься. Для нормального человека его партнервсегда является номером один, а на других он должен обращать внимания совсемнемного, поскольку ему достаточно его женщины.

Автор: Olgerd

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера