Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.10.2012

Что подарить любимому мужчине?

Какой сделать подарок любимому человеку на День рождения, на Новый год, на 23 февраля или на День Святого Валентина?Но стоит знать, что отношения к  подаркам у мужчин иное. Они ценят больше практичность вещи. А милые подарочки, подаренные ему женщиной имеют успех до тех пор, пока она находится рядом. А при разрыве отношений эта безделушка отправляется в архив. А чтобы подарок имел силу, зацепил мужчину, он должен обладать качеством и практичностью.

 

При выборе подарка для любимого является сложной задачей, но для некоторых дам простой. Если женщине хорошо известны предпочтения своего любимого, то она редко ошибается при выборе подарка. Ей очень хочется, чтобы он был для него не простым, банальным. Но также не следует увлекаться оригинальностью или дороговизной. Лучше выбирать подарок, который будет напоминать ему о ней и о ее любви.

 

Что следует дарить мужчине? Без чего он не сможет выйти из дома, пойти на работу, на встречу? Ну, конечно же, без наручных часов. Часы – это подарок, который будет ему напоминать о ней. Часы считается достойным подарком для любого мужчины. При выборе нужно учитывать не только вкус любимого, но его стиль, характер и увлечения.

 

Если мужчина курит, то ему можно подарить стильную зажигалку. Когда он будет держать его в руке, то часто будет вспоминать о ней. Но также можно подарить хьюмидор из дерева или кожи.

 

Если же мужчина много времени находится за рулем, то ему можно подарить  стильный бумажник из кожи, барсетку или обложку для паспорта.

 

Но одним из дорогих подарков для него будет вещица, которую он коллекционирует. Например, если коллекционирует оружие, то можно подарить меч, арбалет или кинжал. Но такому подарку обрадуется не только коллекционер, но и тот который не увлекается им.

 

Также  можно подарить настольные игры, например, шахматы с фигурками стилизованных под героев исторических битв.

 

Ну и конечно нужно красиво обернуть подарок. 

 

3 214123
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера