Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

31.10.2012

Любит или использует: узнаем истинные мотивы мужчины

Почти каждую женщину, которая состоит в серьезных отношениях, интересует вопрос, «Он меня любит?». Ведь каждой, даже самой независимой и самостоятельной из представительниц прекрасного пола, очень хочется, чтобы рядом был мужчина, который бы просто любил её, невзирая на её вздорный характер, перепады настроения и прочие недостатки. Ведь ошибаясь, каждый раз, вера в счастливое будущее становится все туманнее. Итак, по каким признакам можно понять, влюблен ли мужчина или он просто вас использует?
6 1937528

Главное помнить, что любовь не простое чувство. Не каждыйможет сразу осознать, что он испытывает к своему партнеру (партнерше) большечем сексуальное влечение или обычную привязанность. Так же не редки случаи,когда со стороны идеальна влюбленная пара расходится и через какое-то времянаходит свою единственную любовь. Не все мужчины могут дать оценку своимчувствам и понять - любовь это или просто привязанность. В этом деле ему вполнеможет помочь женщина, со своей интуицией и проницательностью.

Обозначим основные признаки, указывающие на то, что мужчинана самом деле влюблен.

Первое, обратите вниманиена взгляд своего мужчины

Если один человек любит другого, он всегда будетбессознательно искать взглядом свою любимую или любимого. Ведь, как известно,мужчина любит глазами. Если же мужчина, смотрит на свою женщину с тем жевыражением, что и на стул можно сделать только один вывод, в этих отношениях олюбви речь не идет.

Второе – это егоманера и тон, с которым он говорит

Запомните, не может влюбленный мужчина говорить со своейненаглядной с раздражением или с пренебрежением. Даже если он не согласен стем, что она говорит, он пойдет на компромисс, не желая ссориться из – замелочи. Лучше потом просто поговорить обо всем спокойно, а не доводить ситуациюдо скандала.

Третье – ваши желания

Вопрос даже не в том насколько совпадают желания мужчины иженщины, некоторые различия не критичны, ведь все люди разные. Главноенасколько его интересуют желания девушки, которая рядом. Ведь если ему неинтересно, хотите ли вы смотреть этот фильм, провести свой единственныйвыходной с мало знакомыми, или попросту неприятными людьми это не самый лучшийпризнак. Либо он просто невнимателен, либо ему просто все равно, что нравитсяего женщине, а что нет.

Четвертое - насколькоон внимателен к своей половинке

Что здесь можно сказать? Если мужчина думает только о своемудобстве и комфорте, и совершенно игнорирует, как себя чувствует его партнершалюбовью в этих отношениях и не пахнет! Не может влюбленный мужчина не думать обудобстве своей женщины, о том, почему у неё плохое настроение, и какие принятьмеры, если она плохо себя чувствует.

Пятое – личные проблемыили иная сложная ситуация

В жизни бывают разные неприятные ситуации. Заболел близкийчеловек, срочно нужно уехать на какое-то время и т.д. Если мужчина любитженщину, он оставит все свои дела ради неё, а не пойдет в бар посмотретьочередной матч любимой команды с друзьями, вместо того чтобы пойти с любимой,например на похороны к близкому ей человеку.

Шестое – отношения исекс

Близкие отношения не возможны без секса – это факт. И то,как ведут себя партнеры во время секса, может сказать о многом. Если мужчина вовремя секса думает не только о собственном удовлетворении, но и заботиться отом, чтобы его партнерше было хорошо и комфортно – это знак!

Седьмое – домашнийбыт

Если мужчина считает что женщина обязана его обстирывать,обглаживать, кормить и содержать в чистоте дом, в независимости от еёсамочувствия, и не считаясь с тем, есть ли у неё на все это время, знайте егоэгоизм не просто переходит все возможные рамки, он думает только о себе.Любящий мужчина не побрезгует протереть пыль, или подогреть себе ужин, если вызашиваетесь с годовым отчетом, или лежите с сорокоградусной температурой.

Восьмое – денежныйвопрос

Если мужчина строго следит за финансовыми тратами своейблаговерной, если требует у неё полный отчет о покупках с приложением чеков, тотолько самый изощренный женский ум может разглядеть в данных отношениях любовь.Финансовая ситуация в парах бывает разная, и благоразумная, и главноесовместная, экономия допустима, но если дело принимает уже характер фанатизмапара бить тревогу.

Все вышеизложенное не является непреложной истиной,гарантирующей идеальные отношения, ведь даже любовь не всегда бывает вечной.Главное помнить, что отношения всегда, на любом этапе их развития требуют ксебе внимания и усилия со стороны обоих!

Автор: Natakissya

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера