Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.11.2012

Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака. Любовь, работа, здоровье

Овен

Представителям этого знака последний месяц осени принесет множество интереснейших встреч. Будьте готовы к отношениям, которые заставят Вас взглянуть на мир по-новому и увидеть, что он не так уж плох.

5 189036

На работе коллеги неожиданно начнут давать советы. Прислушайтесь, это позволит рассмотреть ситуацию под другим углом.

А вот здоровье Овнов напрямую будет связано с отношением к людям. Если Вы будете ладить с окружающими, то и нервная система будет в порядке. А если и беспокоят болячки, то с ними Вы легко справитесь.

Телец

Тельцов ноябрь порадует не только теплотой отношений с любимым человеком, но и откроет доселе неизведанные стороны характера Вашей половинки. Вы будете приятно удивлены, так как перемены в партнере позволят и Вам раскрыться и почувствовать новую энергию чувств.

На работе у Тельцов особых перемен не предвидится. Единственное, что омрачит трудовые будни, так это желание начальства, чтобы ему беспрекословно подчинялись. Но поверьте, это скоро пройдет – видимо, повлияла смена погоды.

На здоровье звезды советуют обратить внимания чуть больше. При малейших признаках простуды не стройте из себя героя, а берите законный больничный и сидите дома в любимом кресле, попивая горячий чай с лимоном и медом.

Близнецы

Близнецы в ноябре неожиданно для себя впадут в хандру. Не переживайте особо по этому поводу, все-таки близится зима, а Вы натура нежная и теплолюбивая. В середине месяца от Вашей апатии не останется и следа, так как сердце растает от новой влюбленности, и Вы не будете замечать ни серого неба, ни стужи.

На работе Близнецов заметят, и Вы получите, наконец, долгожданную прибавку. Единственное, на что звезды советуют не обращать внимания – на зависть коллег. Вы заслужили уважение начальства, а завистники Вас и так окружают, пора и привыкнуть.

Астрологи желают Близнецам здоровья и рекомендуют ноябрь начать с составления режима дня. И не забудьте включить в меню витамины. А про привычное расслабление по выходным желательно забыть.

Рак

Ракам в ноябре придется нелегко. Столько внимания со стороны противоположного пола Вы еще не видели. Главное, не потерять голову в водовороте чувств. Флиртуйте, наслаждайтесь, но не переступайте грани, за которой можно потерять себя.

В работе Вы незаменимы. Вы удивитесь, узнав о том, как много людей нуждаются в советах профессионала, которым Вы и являетесь. Не отказывайте в просьбах, если Ваша помощь необходима, то потратьте свое время, и благодарность не заставит себя ждать.

Со здоровьем шутить не надо. Звезды видят, как Вы каждый день начинаете с зарядки. Но когда Вы легкомысленно забываете надеть шапку, звезды хотят отругать за это. Берегите себя.

Лев

Львы удивят всех непредсказуемостью. Сегодня Вы добры и приветливы, а завтра сварливы и всем недовольны. Прислушайтесь к звездам и, хотя-бы, с любимым человеком постарайтесь быть проще. Неужели Вы забыли о своей выдержке и хладнокровии.

Зато на работе Вы с любым делом справляетесь легко и непринужденно. Не забывайте о том, что в связи с этим, на Вас могут взвалить лишнюю работу, решив, что Вам все по плечу.

Здоровье в ноябре Вас не подкачает. Старайтесь больше ходить пешком, даже если погода не радует. Двадцать минут пешей прогулки лишними не будут.

Дева

Девы в ноябре разрешат конфликт, который не дает покоя уже несколько лет. Тут даже не нужно особых усилий с Вашей стороны, просто возникнет ситуация выбора, и ответ будет очевиден. Больше доверяйте чувствам, нежели разуму, и Вы не пожалеете.

Работа в ноябре несколько утомит Вас, поскольку будет казаться, что Вы выполняете бессмысленные действия. Утешайте себя тем, что Вы получаете за это деньги, значит это кому-нибудь нужно.

В ноябре будет казаться, что простуды стали слишком часто Вас посещать. Если так, то пора пересмотреть образ жизни и отнестись к здоровью серьезнее.

Весы

Весы в ноябре поймут, что пора полюбить себя. Вы с удовольствием будете заниматься любимым делом, с радостью ходить по магазинам и покупать обновки. И не для того, чтобы кого-то удивить, а просто для себя. И неожиданно Вы поймете, что нравитесь гораздо большему числу людей, нежели предполагали.

На работе у Весов перемен не предвидится. Уважение коллег, признание начальства – все это стало давно привычным. Не думайте, что мир остановится, если Вы один раз в неделю уйдете с работы раньше. Все-таки 24 часа в сутки отдавать работе – это перебор.

Астрологи рискнут дать совет – научитесь расслабляться. Перестаньте думать о том, что без Вашего вмешательства хаос накроет человечество. Поберегите свои нервы. Уходите от любых конфликтов, и здоровый сон Вам обеспечен.

Скорпион

Скорпионы в ноябре будут влюбчивы, как никогда. Вы сами не знали, какие бури могут бушевать внутри Вас. Причем, влюбляетесь Вы совсем не в идеал. Звезды рады, что эти чувства лишь иллюзия, и Вы не успеете наделать глупостей. Зато когда любовная лихорадка покинет Вас, человек, который действительно Ваш, все простит и забудет.

На работе ожидается перемена, которая заденет Вас слегка. Новое начальство чересчур критично отнесется к внешнему виду подчиненных. Не вступайте в дискуссию, скоро все успокоится и станет, как прежде.

Звезды верят, что скорпионы сумеют критично отнестись к своим слабостям и избавиться от вредных привычек. Конечно, у Вас их очень мало, но стоит ли рисковать здоровьем ради минуты удовольствия?

Стрелец

Стрельцам в ноябре будет казаться, что любимый человек охладел к ним. Поговорите напрямую, не бойтесь выяснить отношения и расставить точки. Вы увидите, что Вас любят и нуждаются в Вас.

На работе следует больше времени уделить сложным делам, чем зацикливаться на мелочах. А если Вы потратите один выходной на разбор бумаг, с Вами ничего не случится, зато дальше будет легче.

Если на календаре ноябрь, то это не значит, что нужно ждать зимы, чтобы надеть свои любимые шерстяные носки. Берегите свои ноги, уделите им вечером 5 минут своего драгоценного времени. Ведь не так трудно налить в таз горячей воды с горчицей.

Козерог

Звезды знают о стремлении Козерогов изменить свой характер и ценят Ваши старания. Если Вы в непогоду находите в себе силы улыбаться, это уже прогресс. Даже если Вам кажется, что близкий человек не замечает Вашего желания сделать отношения лучше – не отчаивайтесь. Вы – самый тонкий и нежный из всех знаков, и скоро почувствуете взаимность.

На работе все плохо. Но это лишь на Ваш взгляд. Сколько раз Вы собирались сменить работу? Звезды уже сбились со счета. Ну согласитесь, что во всем виноваты лишь Ваша лень и нерешительность. Вы еще не голодаете? Значит, все неплохо. Наберитесь сил.

А вот здоровье Ваше просит помощи. Где Ваше упорство? Просыпаетесь с мыслями о зарядке, а хватаетесь за сигарету. Хотите выпить сок, а завариваете пятую чашку кофе. Звезды сердятся и в очередной раз советуют начать себя любить.

Водолей

Водолеи в ноябре спокойны и добродушны. Вы улыбаетесь, Вы полны позитива и окружение соответствующее. Любовь – это ведь не только страсть. Это еще и понимание, и желание добра. Все это уже есть. Только спешить не стоит, пусть грабли спокойно стоят в углу, не нужно на них наступать.

Вы полны творческих идей, и на работе это пригодится. Будьте уверены в том, что поступаете правильно, и коллеги поддержат Вас в любом случае.

Здоровье Водолеев в ноябре порадует. Несмотря на короткий световой день, вы успеваете много сделать полезного для себя. Так держать. Поддерживайте себя в форме, не ленитесь, и сезон простуд пройдет нормально.

Рыбы

Рыбы ждут любви и нежности от того, кто этого дать не может. А человек, который дорожит Вами, не получает взаимности. Звезды дадут Вам возможность увидеть нужного человека.

Дела на работе стали Вас раздражать и выводить из себя. Не срывайтесь, делайте вид, что все нормально и период неудач быстро закончится.

Где Вы оставили свою активность и уверенность? Вам кажется, что любой человек, кашлянувший в Вашем присутствии, способен тут же заразить? Маленький прыщик способен заставить Вас паниковать? Вы – Рыба, и этим все сказано. Хватит расслабляться и вперед под холодный душ. Ведь раньше это быстро приводило Вас в чувство. Начните меняться с этой минуты.

Автор: Anonymous

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера