Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.11.2012

Виртуальные гадания по телефону

Каждый из нас желает узнать, что же его ждёт в будущем, что с ним может произойти и чего стоит опасаться. Но, к сожалению, мы не можем заглядывать в наше будущее. Хотя всегда был способ, к которому обращались ещё наши пра-пра-прабабушки. Это, конечно же, гадания. И если ранее вы могли погадать только на картах, то сейчас существует множество различных видов гаданий. Например, всем нам доступно виртуальное гадание по телефону.

17 163306

Что же собой представляют виртуальные гадания по телефонам? На самом деле, этот способ гадания стал одним из самых популярных в сегодняшнем мире. Ведь для того чтобы погадать, не нужно даже раскидывать карты. Зачастую хватает только отправить определённое слово, чтобы узнать, что же ожидает вас в будущем.

Гадание на любовь

Виртуальные гадания бывают самыми разными. Чаще всего, конечно же, девушки выбирают гадания на любовь. Для того чтобы узнать, подходит ли вам тот или иной парень, нужно всего лишь отправить по телефону его имя. Уже через минуту, вы сможете точно узнать, насколько вы совместимы с этим молодым человеком и стоит ли вам завязывать с ним отношения.

Ежедневное гадание

Конечно же, гадать по телефону можно не только на любовь. Также, в повседневной жизни очень могут пригодиться так называемые «ежедневные гадания». Эти гадания помогут вам правильно прожить день, не зацикливаясь на неудачах и быстро принимая правильные решения. Такие гадания могут быть самыми разнообразными. Например, вы можете загадать определённую карту, отправить своё имя, знак зодиака, загадать цифру и так далее. В общем, виртуальные гадания подразумевают множество самых разнообразных вариантов. Вы просто должны подобрать тот, который нравится вам больше всего и импонирует вашему настроению.

Правильный настрой

Многие относятся к этим гаданиям несерьёзно, вот поэтому результаты таких гаданий многих не устраивают. На самом деле, нужно помнить, что по своей сути, виртуальные гадания ничём не отличаются от реальных. Поэтому, прежде чем начать гадание, максимально сосредоточьтесь на своём вопросе. В случае, когда вы гадаете на определённого человека – представьте его себе, вспомните его речь, манеры, запах. Только в этом случае, ваш энергетический посыл будет отправлен вместе со словом, которое вы загадываете, и тогда гадание действительно выйдет правдивым. Если же вы гадаете на ситуацию, тогда представьте её со всеми нюансами, но не начинайте моделировать решение. Просто в этом случае может получиться так, что вы сами себе придумаете ответ, вложите в него энергетику и результат гадания попросту с ним совпадёт. Конечно же, это вас потешит, но ведь вам нужен правдивый ответ, а не удовлетворение своих желаний или самолюбия. После того, как вы сконцентрировались на своём вопросе, проблеме или человеке – отправляйте символ, который необходим для гадания и ожидайте ответа.

Гадание по телефону – удобно и просто. Вы всегда можете получить ответ практически на любой свой вопрос, на работе, дома или на улице. К тому же, вам не придётся обращаться к гадалкам и тратить своё время на посещение сеансов. Такие гадания созданы для того чтобы сделать вашу жизнь максимально удобной. К тому же, многие подтверждают тот факт, что гадания по телефону действительно правдивы и могут ответить практически на все ваши вопросы.

Единственный минус таких гаданий – практически всегда они не бесплатны. Но, как известно, за быстроту выполнений тех или иных задач всегда нужно платить. Поэтому, если вы хотите узнать своё будущее, как говорится «не отходя от кассы», тогда, обязательно воспользуйтесь именно виртуальными гаданиями по телефону. Уже через минуту вы получите ответ и поймёте, как правильно нужно поступать в той тили иной ситуации.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (3)

Ирина
А куда отправлять-то???
Ирина 15 августа 2016 22:22 Ответить
Надежда
Встречу своего суженного в этом году?
Надежда 16 января 2018 11:20 Ответить
Татьяна
Рустам мая судьба или нет?
Татьяна 23 ноября 2018 08:23 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера