Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2012

Как стать идеальной женой?

 

Рано или поздно любая женщина задается вопросом является ли она идеальной женой. Ее муж также считает ли ее красивой, сексуальной и привлекательной, как раньше, когда они только познакомились? Это те вопросы, которые возникают у женщины, когда она чувствует, что ее семья практически на грани распада, или же муж не обращает на нее такого же внимания как раньше. Любая женщина мечтает о семье, в которой царит гармония, взаимопонимание и любовь. У каждого мужчины есть свое мнение об идеальной жене. И они должны обязательно делиться ими со своей спутницей, чтобы она стала той желанной женщиной и женой для него. Но  есть несколько правил, как можно стать идеальной для него, без его замечаний  и просьб.

 

1.Никогда в жизни ни одна женщина не должна обходить зеркало. Она должна быть всегда красивой, ухоженной, опрятно одетой, даже дома. Если вы дома стараетесь не использовать косметику, то это неправильно. Немного косметики вам не помешает. Не обходите стороной маникюр и педикюр, пусть всегда ваши ногти и руки будут в хорошем состоянии и ухоженными.  Ваши волосы должны всегда быть уложены, даже пусть будет маленький пучок. Ваш муж не должен вас дома видеть в бигудях, ненакрашенной и неопрятной.  Так вы рискуете потерять его интерес к вашей персоне.

 

2.Всегда знайте, что секс в вашей семье главное. Он важен не только вашему мужу, но и вам. Если вдруг вы  себя плохо чувствуете и этим вы отговариваетесь от секса, то это может привести разладу или распаду семьи. Секс для мужчины главное. Если каждый раз вы будете ему отказывать, то есть вероятность, что у вас может появиться конкурентка.

 

3.Если вы очень ревнива, то старайтесь не закатывать сцены ревности. Также не будьте эгоистичны. Не манипулируйте своим мужем, не принуждайте его делать то, чего он не хочет. Не ограничивайте его ни в чем, так как это может привести к тому, что он начнет находить пути отхода и искать выходы.

 

4. Ни в коем случае не унижайте и оскорбляйте своего мужа. Они также как и вы требуют ласки, любви и комплиментов. Любая критика в его адрес может привести к непредсказуемым последствиям. Если совершил какие-либо ошибки, то просто будьте сдержанны и терпимы с ним, он сам сможет исправиться.

 

5. Никогда не старайтесь исправлять его, учить чему – то. Перевоспитание вашего мужа приведет к ссорам в семье. Просто аккуратно  помогите ему меняться, но не насильно.

 

6. Женщина в доме должна всегда быть мудрой и умной. Она должна знать грань, где можно говорит и что говорить, а где не следует открывать рот. Никогда не задавайте таких вопросов, которые покажут вас незнающей и некомпетентной.

 

7. Иногда покажите себя незнающей и неумехой, покажите себя немного дурой. Просто кажитесь перед вашим мужем немного глупой. Мужчины любят, когда вы кажитесь немного  ребенком. Ведете себя по-детски. Что вы наивны.

 

Если вы будете следовать некоторым этим советам, то вы можете стать идеальной женой любому мужчине. Ведь не все идеальны, все мы совершаем ошибки.  Всегда добивайтесь гармонии  и взаимопонимания в семье.

3 44706
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера