Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.11.2012

Советы для фигуристых женщин. Size Up лучше чем нулевой

«Мода это архитектура: всё должно быть пропорционально.» говорила известная Коко Шанель. Идти в шаг с модой означает следить за своей фигурой, уважать себя и окружающих, демонстрируя свою красоту. Абсолютно все женщины прекрасны, однако не все они готовы принять формы и женственность такими, какими наделила их природа.

3 51398

Благодаря установленным принципам и стандартам «красоты» женщины вынуждены много работать над собой, в погоне за идеальным телом, зачастую жертвую здоровьем и идя на многие жертвы, терпя тяжесть запретов и отказов.

Прежде чем порекомендовать вам элегантные наряды , хотелось бы выделить несколько важных принципов.

  1. Во первых, существующие правила и нормы стиля необходимо всегда адаптировать под свою личность и тело. Запомни, ни у кого нет идеального тела.
  2. Во вторых, определи какие формы обладает твоё тело, какие стороны нужно скрыть и какие выделить.

Основные правила для женщин size plus:

  • тёмные цвета минимизируют, в то время как светлые акцентируют. Используйте различные цветовые нюансы, желая скрыть или продемонстрировать, ту или иную часть вашей фигуры. Как например используй тенденцию "color – block” : если у тебя крупный бюст ( тёмные цвета в верху, светлые в низу), или если у тебя широкие бёдра ( светлые тона в верху, тёмные внизу).
  • если у вас крупный бюст избегайте металлических цветов, блёстков.
  • если у вас тонкая талия, выделите её поясом чёрного или тёмно коричневого цвета.
  • визуально удлинит ноги сочетание цвета туфлей и наряда в полоску.

Не стесняйтесь своих форм, не нужно скрывать их, как раз наоборот , вы можете адоптироваться под стиль "Californian-chic” как великолепная и неповторимая Nicole Richie. Научись быть сексуальной, подчёркивая ей. Не для кого не секрет, что женщины с формами, намного аппетитнее, чем модели с подиумов нулевого размера.

Владея объёмной, красивой грудью не скупись на сексуальное, качественное бельё. Сегодня, существуют множество брендов, позаботившиеся о тебе. Будь всегда ухоженной, прими это не как привычку, а как жизненный принцип.

Обладая фигурой как у Jessica Rabbit, глупо одеваться как Barbie. Какая нелепость, когда зрелая женщина, обладающая пышными формами, стесняется оружия, которым она владеет.

Типы фигур и практические решения.

Если у вас широкий верх:

  • Стремитесь к элементам, наряды которые будут обхватывать ваши формы, но и в тоже время позволят вам дышать.
  • Обрати внимание на нижнюю часть тела. Я уже упоминала тебе о тенденции " color-block”.
  • купи себе подходящий бюстгальтер. Согласно статистки, на свете около 80% носят не соответствующий их размерам и формам бюстгальтер.
  • не носи платья в рябь, с декольте, и в пастельных тонах. Желательно вообще не носить нечего что будет привлекать внимание к твоей груди, если ты хочешь что бы люди смотрели в твои глаза. Безусловно - это не означает, что сдержанный декольте формы V навредит вашему образу.

Если вы полненькая внизу:

  • Итак, твоя первая цель привлечь внимание к верху, поэтому советую тебе не игнорировать вертикальные линии в нижних нарядах твоего гардероба. Можешь рискнуть, начав носить тугое платье, без пояса.
  • Не избегай высоких плеч, используй яркие, броские тона в верхней части.
  • В замен, забудь о платьях с карманами, модели Empire. Отдавай предпочтение платьям с высокой талией, с линией A.

Фигура с формами.. в низу и в верху:

  • Для тебя наверняка окажется неожиданными узнать, что твоя основная цель, - это не скрыть твои размеры, а как раз наоборот выделить их, так как тебе нравиться. Не стоит выглядеть как палатка. Одежда должна быть качественно покрова, не слишком узкой.
  • Платье с декольте будет верным решением. Избегай рябь, однако не стоит пренебрегать короткие, прямые юбки, в форме колокольчика.
  • Вечером, на вашей фигуре будут идеально смотреться такие цвета как чёрный, аквамарин, маро.

Платья для вечернего выхода:

  • Маленькое чёрное платье для пышной женщины.

Ознакомьтесь с коллекцией "little black dress” Платья такого типа подходят идеально для всех женщин с формами. Имея красивые ноги, не игнорируй платья типа мини, с элементами золота. Попробуй подчеркнуть свою женственность, используя кружева.

  • Цветные платья для женщин с формами.

Предпочтительно играть одной цветовой гаммой. В идеале ставить ударение на аквамарин, синий, индиго, белый, красный. Существую платья на любой вкус. Рискни одеть animal print.

Автор: Anonymous

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера