Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2012

Сексуальный гороскоп льва

 

 

Львы успешны в своих успехах. Они очень душевные, теплые и энергичные люди, но им будет трудно извлекать выгоду. Львы бывают также раздражительными, тщеславными и гордыми. Своим упрямством они готовы преодолеть любое препятствие. Львы обладают теми качествами, которые привлекают людей, они им симпатичны. Магнетизм их никогда не бросает в трудную минуту. Они обладают грацией и острым умом, но их тщеславие иногда может погубить их.

 

 

8 206253

Люди этого знака часто занимают видное положение в обществе. Они умеют развлекать людей, устраивая приемы или вечера.

Женщины-львы считаются привлекательными для мужчин, но они могут в любой момент отказать мужчине, которого старались привлечь. А мужчины-львы часто возносят себя до небес, этим провоцируя отказ женщин, или же их считают простыми болтунами, которые бросают слова на ветер. Также они любят решать любую проблему силой, нежели своим умом. Они себя преподносят как модных и утонченных, а при этом одеваются в секонд хенде, используют дешевые одеколоны.

Львы дружелюбные и сострадательные. Так как они являются огненным знаком, то они очень чувствительные и страстные люди. Они легко отдаются своим любовным порывам, страстям. Львы очень пылкие по отношению к сексу. Они любят соблазнять того, кем заинтересованы.

Мужчины-львы немного безразличны к завоевыванию женщин. Если он пытается добиться внимания женщины, а она отказывает ему, то он быстро теряет интерес к ней и уходит. Во время любви мужчины этого знака очень нежные, но немного властные. Он показывает себя как мужественным и опытным любовником. Очень внимателен в требованиям своей партнерши во время секса. Старается всеми силами угодить женщине, но она должна понимать, что он делает для получения ею удовольствия.

Женщина-лев ведет в сексуальной жизни себя пассивно, но если ее завести, то она может стать настоящей львицей или дикой кошкой.

Львы и львицы предпочитают надежную, длительную и нежную связь. Если они решают изменить своему  партнеру, значит им что-то не нравится в нем, как обращаются и ведут себя с ними.

Когда они встречают близкого себе человека, они сразу не бросаются в омут отношений. Львы долгое время думают, прежде чем окончательно решить. Когда они решают порвать отношения, то они делают это окончательно и неповоротно.

Львы обладают терпением и их нельзя «купит» ни в деле, ни в жизни. Они никогда не выбирают что-то второго сорта. Львы считают себя выше других, поэтому предпочитают все лучшее и хорошего качества.

В любви львам нравится наслаждаться. Они любят, когда им льстят, ласкают и целуют. Женщины-львицы любят ушами, когда их восхваляют, говорят, что она прекрасна, сексуальна, божественна и прочее. Мужчины также любят, когда им льстят. Женщины-львы готовы на все, чтобы завоевать мужчину. Они прилагают все свои усилия и деньги.  Львы никогда в жизни не покупают секс.  Мужчины-львы часто предпочитают женщин менее красивых, чем они. Львы всегда хотят быть в центре внимания.

Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера