Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.11.2012

Сексуальный гороскоп овна

 

Овны по гороскопу стоят на первом месте и в жизни они всегда стремятся быть первыми во всем. Они эгоистичные, уверенные и отважные люди. Овны всегда стремятся быть лучшими, но их наивность часто губит их. Они всегда стремятся закончить свое дело, если даже им будет трудно. Овны нуждаются в поддержке и совету друзей.  Также они доверчивы, даже после того, когда их предали и оскорбили. Овны очень романтичные натуры и успешные в своем деле.

10 269298

Женщины и мужчины этого знака очень пылкие люди. Они готовы своими «рогами» пробивать свой путь. Часто применяют силу в драках или разборках. Овны любят шумные вечера и компании. На плечо Овна всегда можно опереться. Женщины-овны ко всему пошлому и вульгарному имеют негативное отношение. Они очень эмоциональные.

Овны активны и в сексе. Они очень быстры и порывисты в сексе. Мужчины проявляют свои эмоции стонами и восклицаниями, а женщины часто берут инициативу на себя в постели. Овны могут также быть агрессивны. Они сами выбирают себе партнера и всегда стремятся быть победителями.

При выборе людей они очень умелы и внимательны. Когда Овны изменяют своей партнерше (жене, девушке), то они не испытывают угрызения совести. 

Овны при сексе любят, когда им льстят. Также они разнообразны в постели. Овны любят, когда их муж или жена чистые и аккуратные. Они любят ухоженных и внимательных людей. Они не любят заниматься сексом рано вечером, так как в этот период они могут истратить всю свою энергию и на оставшуюся ночь ничего не оставить. Они любят массаж до секса. Этим они могут расслабиться и приступить к делу.

В семье Овны эмоциональные. Они хорошо контролируют свою пылкость и страсть. Им в качестве сексуального партнера подойдут Тельцы, Львы, Девы, Близнецы и Весы. Еще в молодости Овны не всегда бывают верны. Они ищут приключений и наслаждений. Но ближе к 30 годам они угомонятся и станут хорошими семейными людьми. 

Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера