Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2012

Какие позы стимулируют точку G?

Многие женщины замечали, что некоторые позы доставляют ей неимоверное наслаждение. Это происходит из-за чувствительности некоторых точек влагалища. Этих точек больше, чем одна точка G. Существует не только точка G, но есть и точка A, B... Но сегодня подробнее остановимся не на точках, а на позах, которые могут стимулировать точку G. Если женщина получает удовольствие от стимуляции точки G, то она получит и от поз.

18 2710173

Первойпозой для стимуляции точки G является поза «Догги-стайл». Данная поза самая удачная, чтобы получитьудовольствие от стимуляции точки G. А для достижения максимального эффекта женщине лучшевыгнуть спину, как львица и слегка опустить нижнюю часть тела. Из этой позыможно попробовать анальный секс.

Следующаяпоза называется «Наездница»,  когдаженщина находится сверху. В этой позе она контролирует сам процесс и стимуляцияточки G происходит легко. Женщина может задавать угол наклона и темп, и менять позу,удобную ей.

Ещеодной позой для стимуляции точки G является поза ногами вверх. Процессом руководитмужчина. Женщина поднимает ноги и располагает их на плечи мужчины. Они сначаланаходятся в миссионерской позе, а когда он входит, она приподнимает свои ноги.

Позаспиной к партнеру также является позой для точки G. Такую поз у также можно считатьпозой наездницы. Для этого женщина садится на мужчину сверху, спиной к нему. Посленаклоняется вперед, пока не находит удобную позицию, а руками держится за лодыжкимужчины. В такой позе можно совершать различные движения.

Последняяпоза для точки G называется слияние. Данная поза требует от пары физической подготовки. Для этогонужно женщине сесть и широко раскинуть ноги, а руки ставить назад для удобнойопоры. А он должен поднять вас и обнять. Вес женщины переходит на рукимужчины.

Каждаяпара сама может найти удобную для себя позу и наслаждаться процессом. 

Автор: Асмик И.

Коммент. (2)

kalinka
Такой точки не существует )
kalinka 28 августа 2013 19:17 Ответить
Илона
Существует вообще то
Илона 26 февраля 2016 00:01 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера