Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.11.2012

Способы лечения безответной любви

К сожалению, зачастую мы влюбляемся абсолютно не в тех людей. Если такое случилось, то мы начинаем себя оправдывать, говоря «сердцу не прикажешь» и продолжаем рыдать в подушку и унывать от безответной любви. Чаще всего безответная любовь в нашу жизнь врывается без стука. Но все бы ничего, если можно было бы на все махнуть рукой или словно пыль, стряхнуть с плеч, но обычно все происходит совершенно по-другому.

1 34013

У человека, который измучен любовью, в жизни, как правило,все начинает идти неправильно — карьера рушится, сон и аппетит пропадает,нередко пропадает и смысл дальше жить. Из-за нервного расстройства можно дажепопасть в больницу, чтобы такого не произошло, нужно как можно быстрееизбавиться от поразившего недуга. Как это сделать, мы сейчас расскажем.

1. Все друзья и подруги в этом случае советуют найти другойобъект. К этому совету стоит прислушаться. Но если они никогда сами неиспытывали, то что сейчас испытываете вы, то они вряд поймут ваше состояние,ведь они не знают как это бывает сложно переключить свое внимание на абсолютнодругого человека. Жизнь кажется унылой и тусклой, поэтому бывает сложнозаметить приятную незнакомку, которая ужена протяжении нескольких часов строит вам глазки.

Знаки внимания от мужчин все больше раздражают, а объектвожделения в сравнении с другими несовершенными конкурентами кажется всеидеальнее. Но помните, идеальных людей не бывает, а ваш избранник на самом делена сотую долю процента лишь приближен к идеалу. Но от идеала он далек, какнапример, Меркурий от Плутона.

Но чаще всего, люди панически влюбляются в того человека,который не соответствует их собственному вкусу, не говоря уже об общепринятомидеале. Осмотритесь вокруг, наверняка найдется объект намного симпатичнее того,который на вас даже не замечает. Не обманывайте ни окружающих, ни себя, говоря,что ваш избранник самый лучший и лучше его вы не найдете. Это обманчивоесуждение, ведь согласитесь, практически любой человек заменим.

2. Указанный выше совет не помог? Тогда постарайтесь найти всвоем избраннике недостатки. Поверьте, они у него имеются! Если у негонеспортивная фигура, тогда не стоит его оправдывать, говоря, что вам по душемужчины в теле. Это неправда! Если сейчас вы встретите загорелого атлета насвоем пути, то, скорее всего, забудете о неудавшемся своем кавалере. Если вашвозлюбленный спортивный и высокий, то попробуйте представить какие у вас с ним будутдети, которых вы захотите завести, если избранник станет вашим мужем. Еслиизбранник спортивного телосложения, то возможно, он ничем не интересуется кромеспорта. Соответственно в его голове лишь гантели, протеины, качалки и прочаяспортивная атрибутика. В этом случае действует фраза «ума не надо, если силаесть». Теперь подумайте, нужен ли вам глупый ребенок, ведь ему передадутсяотцовские гены? Скорее всего, нет, а значит, избранник не является героемвашего романа.

3. Если и это не помогло, тогда обратитесь к психологу. Нестоит стыдиться этого — у каждой звезды на Западе есть личный психолог.Психолог нужен для того, чтобы с ним советоваться по любому поводу и даже безповода. Рассказывая постороннему человеку свою историю, вы сможете взглянуть состороны на происходящее. Не исключено, что вам будет неловко или даже стыдно засвой нелепый рассказ, можете почувствовать себя глупо и понять, что из мухираздули слона.

4. Помимо всего прочего увлекитесь новым хобби. Запишитесьна танцы, в спортзал, займитесь чем-нибудь, что вас может увлечь. Конечно, выне отвлечетесь от неразделенной любви, именно поэтому придумайте, как вашеновое увлечение связать с объектом вожделения. Если вы начнете посещатьспортзал, то можно подумать о том, как на вас будет смотреть избранник, послетого, как вы станете стройной. Такая цель будет стимулировать вас предприниматьшаги, чтобы работать над собой. И возможно после отличного результата избранникзахочет с вами остаться навсегда. Возможно, к тому времени, он будетнеинтересен вам, потому что в спортзале много симпатичных мужчин, желающих свами познакомиться.

5. Смотрите на все реально. Если у вашего избранника естьпостоянная девушка или невеста, тогда не утешайте себя иллюзиями, что он еебросит. Если бы хотел давно бы бросил и был с вами.

Автор: Natakissya

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера