Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2012

Топ-10 афродизиаков: на пути к хорошему сексу

Проводились исследования, в ходе которых стало известно, что отдельные минералы и витамины способны увеличить уровень гормонов и чувствительность. Более того, благодаря именно витаминам и минералам интимные ласки могут обжигать вас всеми мыслимыми способами, которые достойны внимания.

3 42684

Если во время ужина вам сильно захотелось заняться сексом,то посмотрите на стол, обратив внимание на стоящие на нем блюда. Ведь именноони могут быть причиной желания заняться сексом. Возможно, у вас появитьсяжелание включить это блюдо в свой рацион питания. Тогда вам приятного аппетита,ну и конечно умопомрачительного секса! 

10 лучших афродизиаков

  1. Яйца. Глазунья, омлет, жареные или сваренные вкрутую яйца — блюда, в которых содержится много витамина В6. Благодаря этому витамину в организме поддерживается необходимый баланс уровня гормонов, организм легче справляется с различными стрессами. Например, если вашей сексуальности мешают мысли о неадекватной свекрови или боссе, тогда смело заказывайте омлет и тогда все встанет на свои места. Яйца можно заменить другими продуктами, содержащими витамин В6 — морковь, шпинат, семена подсолнечника, рыба, горошек, ростки пшеницы.
  2. Клубника. Внешний вид привлекательной, хотя и маленькой ягоды уже сам по себе сексуален. Но кроме этого в этой ягоде содержатся антиоксиданты, улучшающие циркуляцию, а это увеличивает шансы на страстное свидание.
  3. Бифштекс. Если вы любите мясо, тогда ликуйте! Мясо домашней птицы и говядины помогает организму контролировать формирование пролактина, высокий уровень этого гормона способен умерить желание заниматься сексом. Коричневый рис, листовые зеленые овощи, хлеб из цельного зерна, рассыпчатые сыры (Ланкаширский, Чеширский) — продукты для вегетарианцев, от которых можно получить такой же эффект.
  4. Шоколад. Для ряда женщин данный кондитерский продукт является наркотиком. И этому есть объяснения. В своем составе шоколад имеет метилксантин — компонент, активирующий выброс в организм допамина. Именно он является причиной наслаждения от удовольствия.
  5. Чеснок. После поедания чеснока запах изо рта будет еще несколько часов настоящим орудием массового уничтожения. Но острая приправа обладает способностью расширять кровеносные сосуды, таким образом, улучшая циркуляцию по всем промежностям, а значит, сможет придать вашей сексуальной жизни колорита. А запах изо рта это своего рода недостаток, который обязательно пройдет.
  6. Апельсины. В этих фруктах содержится витамин С, который помогает организму вести борьбу с простудными болезнями. Более того, продукты, богатые этим витамином могут развить в человеке желание заняться сексом. Все дело в самом витамине С — он увеличивает в организме уровень такого гормона как окситоцин, который вас призывает сблизиться с противоположным полос самым простым методом, который известен всем людям, а именно сблизиться при помощи взаимных объятий.
  7. Имбирь. Эту приправу можно употреблять вместе с суши, а можно применять в виде добавки к чаю, результат будет один — вкус имбиря увеличивает метаболизм, благодаря чему ваше тело от возрожденной сексуальной энергии начнет мурлыкать.
  8. Овсянка. Овсяная крупа хороша для завтрака и пускай она не выглядит сексуально, однако, в ходе исследований было выяснено, что она способна увеличить в нашей крови уровень тестостерона. А раз так, то после завтрака можно насладиться утренним сексом.
  9. Грецкие орехи. Являются легкой закуской, которая полна жирных кислот, а это главное вещество сексуальных гормонов. Поэтому можно смело бросать несколько орехов в салат или в миксер. Можно поесть орехи просто так без салата и тогда ваша попка этой ночью будет сексуальной.
  10. Мед. Если вы привыкли пить чай с сахаром, то попробуйте заменить его более сладкой альтернативой — медом. Мед содержит в себе бор — минерал, который способен в организме увеличить уровень тестостерона. А тестостерон — это гормон, который отвечает за увеличение либидо.
Автор: Natakissya

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера