Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2012

Несколько фактов о флирте

Флирт является одним из главных способов познакомиться с возможным партнером. Этот приятный способ позволяет проверить, насколько вы совместимы со своим избранником. На танцах, например, флирт является единственным шансом завязать с незнакомым мужчиной романтические отношения. Таким образом, флирт помогает в жизни и в общении.

38 179907

Предлагаем вашему вниманию несколько фактов о мужском и женском флирте.

Изобилие внимания

Девушки, которые любят кокетничать, обычно чаще всего слышаткомплименты и на себе ловят нежные мужские взгляды. В ходе исследований былодоказано, что если женщина посылает мужчине в час тридцать пять флирт-сигналов,то, скорее всего у нее завяжется с этим мужчиной любовное приключение. Целых 35сигналов — многие скажут, что это много, но не для девушки, ведь онабезостановочно это делает — подмигивает, улыбается, наклоняет голову, делаеткомплименты.

Трех взглядовдостаточно

Если мужчина поймает ваш взгляд три раза, то считайте, что увас все получилось, ведь он догадался, что он вам понравился. Но этого мало,нужно сделать так, что его взгляд задержался на вас хотя бы 3 секунды. Такойвзгляд считается романтическим, если меньше, то это обычный взгляд — 1,18секунды.

«Гусиные лапки»

Если был романтический взгляд, тогда ожидайте улыбку отмужчины с «гусиными лапками». «Гусиные лапки» появляются в уголках глаз, когдачеловек улыбается, это говорит об его искренних эмоциях. Если же в глазах нетрадости, то и улыбка мужчины, скорее всего, натянуто-фальшивая.

Лучше всегофлиртовать в Интернете

Если не смотреть мужчине в глаза, то с ним гораздо легчефлиртовать. Электронная почта, смс, скайп, аська и прочие социальные сетисегодня определяют стиль общения для современной молодежи. Девушки и парниобмениваются фотографиями и сообщениями интимного характера, при этом некраснеют и не думают, чем можно заполнить в общении неловкую паузу.

Флирт или дружба

Следует научиться отличать, где флирт, а где дружба. Нередковозникают ситуации, когда мужчина путает чисто женские проявления дружбы сфлиртом, из-за чего между ними появляется недопонимание. Если парень для васявляется только другом, то не следует с ним кокетничать, давая надежду.

Обратите внимание настопы

Если у объекта носки обуви «смотрят» в вашу сторону, то этоговорит о том, что он тянется к вам душой и телом, но, а если «смотрят» вразные стороны, то это значит, что вами он увлекся мимолетом.

Наследование одобряется

Когда нам нравится человек, мы начинаем автоматическикопировать его привычки, жесты, порой даже употребляем слова-паразиты, которыеуслышали от него. Поэтому если хотите понять нравитесь вы человеку или нет, топонаблюдайте за ним, может быть, он перенял от вас какую-нибудь привычку иликакое-нибудь слово-паразит. Если мужчину видите первый раз, то о своей симпатиион может сигнализировать так — может сложить руки, часто смотреть на часы илизабросить ногу на ногу, но все это будет делать так же как и вы. Если вызаметили, что он вам подражает, то это хороший знак.

Флирт полезен дляздоровья

Как показали эксперименты, флирт благоприятно сказывается наздоровье и иммунитете. Объясняется это тем, что в крови людей, которые любятфлиртовать, показатель белых кровяных телец был выше, нежели у тех, ктоизбегает флирта.

Знайте меру

Тем не менее, не стоит перегибать палку, ведь если напротивоположный пол долго смотреть и/или встречаться взглядами, то интересможет пропасть. Навязчивость — это главная ошибка при флирте.

Как распознать флирт

Знать признаки флирта необходимо для того, чтобы неперепутать дружбу с флиртом. Основные признаки флирта — человек довольно частоприкасается к волосам и по ним эротически проводит; покусывает губы, можетпроводить по ним языком; пальцами касается уст своих; улыбается самойсоблазнительной и обезоруживающей улыбкой; к вам часто прикасается, особенно кногам; подмигиваем вам; осыпает вас комплиментами.

Девушки нередко, виляя бедрами, проходят несколько раз мимопарня. Мужчины могут потягиваться, демонстрируя свои бицепсы, а чтобы казатьсяв плечах шире в карманы засовывать руки.

Автор: Natakissya

Коммент. (1)

MiniMousse
Очень тонкая тема, если честно и не каждый может поддаваться на описанное в статье.
MiniMousse 10 декабря 2013 17:31 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера