Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2012

Как строить отношения с мужчиной намного старше себя?

Сегодня отношениями с мужчиной намного старше себя не удивишь. Окружающие относятся спокойно, даже многие одобряют такой союз. Женщины предпочитают мужчин старше себя потому, что они более стойко стоять на ногах, нежели ровесники или младше. Такие мужчины в жизни видели многое, преодолевали сложные препятствия, для достижения своих целей. Но также у таких мужчин есть маленькая слабость: им нравятся женщины намного младше себя. Им нравятся, когда его партнерша красивая и молоденькая. Таких мужчин в нашем шоу-бизнесе и на западе можно встретить часто.

 

Давайте разберемся, почему многие женщины предпочитают строить отношения с мужчинами старше себя?

 

Женщин всегда тянет на тех мужчин, которые не похожи на них. Особенно возрастом. Многих женщин можно поделить на несколько типов. К первому типу относятся те женщины, которые никогда не стремятся быть лидерами. Им нужен надежный тыл, комфорт и доверие. Ко второму типу женщин, которые самодостаточны, никогда не перекладывают решение своих проблем на плечи другого, даже своего мужчины. Они всегда берет ответственность отношений на себя  третьему типу женщин относятся те, которые всегда стремятся быть лидерами в отношениях.

 

Но отношения с мужчиной намного старше женщины, когда сильно заметна разница, иногда обществом положительно не одобряется. Многие таких женщин считаю фригидными, которая с ним ради его денег и положения. Если разница в возрасте не значительная, скажем 2-3 года, это не так уж и заметно, а если от 5-20 лет или больше, то такая разница видна.

 

Почему же все-таки женщины их выбирают? Та женщина, которая еще в детстве была лишена внимания отца или его не было, то она в своем мужчине ищет опору, она хочет, чтобы о ней заботились, оберегали и любили и как женщину и как дочь. А те женщины, которые уверены в себе, просто в таких мужчинах находят равного себе.

 

Положительным в таких отношениях является то, что такие мужчины опытные во всем, в делах и отношениях. У них также есть определенный материальный достаток, и они уверены во всем. У них отсутствует страх и они осознают о них.

 

Минусов при таких отношениях является также их опыт. За их плечами могут быть семья и дети, иногда они могут сравнивать свою настоящую женщину с предыдущими, искать в ней недостатки. Также бывают разные потребности между мужчиной и женщиной.

В таких отношениях всегда можно смело доверять мужчине, он поможет также развиваться женщине, поддержит в трудную минуту и окажет нужную помощь, как материальную, так и духовную. 

2 228218
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера