Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.11.2012

Что делать, если ваш мужчина жадный?

Нет ничего хуже, чем иметь жадного мужчину. От таких не сможешь взять ничего. Таких обычно приятно считать эгоистами и скупыми людьми. Не каждая женщина готова строить отношения с таким мужчиной. Но перед тем как строить отношения, нужно его распознать. А как это сделать должна знать каждая, чтобы не попасть в «капкан».

 

Основными признаками скупости можно определить по его чрезмерной экономности. Он предпочтет ужинать дома, нежели сходить с вами в ресторан на романтический ужин.  Вместо того, чтобы проводить вас домой на такси, он предпочтет пешую прогулку. Будет дарить вам вместо романтических подарков утюг или чайник, оправдываясь тем, что эти предметы намного полезнее, нежели цветы или открытки. А бывают такое, что он вообще вам не дарит подарки и редко уделяет внимание приятными мелочами.

 

Теперь определим жадность мужчины по определенным конкретным признакам.

Есть мужчины, которые жадные от природы, т.е. они предпочитают есть дорогую и вкусную еду в одиночестве, чем с кем-то, или же сами одеваются дорого, но на  свою спутницу не тратят ни копейки. С таким мужчиной можно договориться, если он любит вас также как и себя.

 

Есть также мужчины, которые не только жадные, но и скупые. Им жалко тратить каждую копейку и на себя тоже. Он предпочитает ходить в старых оборванных штанах, чем пойти купить новый. С таким мужчиной может жить только такая женщина, которая тоже скупая. Даже никакая любовь не сможет спасти брак с таким мужчиной.

 

Есть также такие мужчины, у которых небольшой заработок и ему нужно содержать семью, родителей. Поэтому он начинает экономить, чтобы выжить. С такими мужчинами можно спокойно жить, так как такое положение может продлиться не долго. Лишь терпение может спасти брак с ним.

 

Тот мужчина, который угощает вас только приготовленной матерью или кем-то из родных едой, при этом, не желая тратить деньги на покупку чего-нибудь другого, считается неадекватным. Ему даже жалко будет делить трапезу с кем-нибудь еще, конечно кроме вас. С таким мужчиной невозможно жить, лучше от таких держаться подальше.

 

Есть мужчины которые экономят на транспорте, на квартиру, дом, стремясь накопить определенную сумму денег. За каждую потраченную копейку вам придется ему отчитываться. И конечно, он не будет доволен этой ситуацией. С таким мужчиной можно жить, но все зависит от женщины, готова ли она.

 

Таких мужчин практически невозможно изменить. Если женщина готова взять на себя всю ответственность отношений с ними, то пусть живет с ним под одной крышей. Все зависит от вас, готовы ли вы принять их такими и неисправимыми. 

4 83737
Автор: Асмик И.

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера