Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.11.2012

7 признаков измены любимого

Семь признаков, что твой партнер изменяет.

Как распознать измену? Ведь она настолько распространена в современных отношениях. Правда ли, что благодаря интернету и мобильным телефонам, нашим партнерам становится намного легче манипулировать сложившейся ситуацией?

117 330716

Ваша вторая половинка, может попросту попытаться скрыть существование любовницы, но неверность требует особого внимания к деталям. Это качество не всегда присутствует у мужчин. Партнеры оставляют, по своей неосторожности, много улик и ведут себя достаточно странно, пытаясь скрыть свои ежедневные действия.

Если вы подозреваете, что любимый человек не совсем откровенен с вами, тогда нужно научиться распознавать предательство. Узнайте самые распространенные признаки неверности, которые подтверждают, что ваш возлюбленный имеет любовный роман:

1. Следит за своим весом и постоянно покупает новую одежду.

Если ваш партнер начал усиленно тренироваться в спортзале и лучше одеваться, тогда это новый этап его молодости, или он попросту не верен вам. Когда у человека становится очень заметной заинтересованность в одежде, прическе, маникюре, лице, вероятнее всего он пытается привлечь к себе внимание, по крайней мере, еще одной женщины. Новые костюмы, обувь и туалетная вода - намек, что ведется игра в другие ворота.

2. Меньше секса.

Этот знак, как никакой другой, поможет определить измену. Если ваш партнер не заинтересован в практике секса с вами, вероятно, удовлетворяет потребности с другой. Иными симптомами, которые позволят распознать измену, могут быть новые разновидности позиций в сексе, которые, он с большим убеждением просит вас попробовать вместе. Этот признак указывает на то, что ваш возлюбленный приобрел данный опыт в постели с другой женщиной.

3. Он исчезает на продолжительное время.

Будьте бдительны, чтобы быстренько распознать его новые привычки. Ваш партнер, скорее всего Вам изменяет, когда быстрее уходит на работу, а возвращается домой довольно поздно, без особых на то объяснений. Также обратите внимание на то, сколько времени он проводит на корпоративных вечеринках. Вы должны волноваться, когда все чаще-и-чаще, в течение длительного времени, он пропадает из дома. Наконец, будьте особенно насторожены, когда не можете связаться с ним по телефону, или он не отвечает на Ваши многочисленные смс сообщения. Если он будет оправдываться, что он много работает, и не в состоянии ответить на телефонные звонки и текстовые сообщения, такое поведение является плохим знаком.

4. Тайные счета и расходы.

Ваш партнер не всегда будет покупать дорогие подарки и оплачивать счета за ночь проведенную с новой подружкой. Поймать его можно благодаря найденным, щедро оплаченным счетам за многочисленные ужины в дорогих ресторанах. Загадочное исчезновение средств на кредитных картах, позволяют увидеть предательство, и даже поймать возлюбленного на горячем. Если вы хотите поймать любимого на измене, проверьте доходы и поступления на карту, и убедитесь, что он может объяснить их в спокойном состоянии. Если он говорит, что был в парке на пробежке, а в это время оплачивался обед в ресторане, тогда будьте уверенны, вы поймали его во лжи.

5. Заблокирован доступ к его компьютеру и сотовому телефону.

Ваш любимый перейдет в статус подозреваемого, если вы вдруг заметите другой пароль к домашнему компьютеру, очищенную историю веб-браузера и скрытую переписку. Это поможет вам распознать измену. Почему? Многие люди, у которых любовный роман, часто нервничают когда им звонят, и выходят в другое помещение, чтобы поговорить по телефону. Кроме того, электронная почта и Интернет являются источниками твердых доказательств. Если ваш партнер захочет скрыть свои действия, изменение паролей признак того, что он от Вас что-то скрывает.

6. Он изменил свое отношение к Вам.

Ваш любимый вдруг стал провоцировать Вас на частые конфликты, критикует Вашу внешность, приготовленную пищу и одежду? Это может означать, что начались попытки сравнения вас со своей новой подружкой. С другой стороны, будьте столь же бдительны, когда после очередной Вашей заботы о любимом, в Вашем доме появляется дюжина прекрасных роз каждую неделю. Это является признаком того, что у него есть чувство вины в связи с изменой, или он счастлив, что его отношения на стороне до сих пор не рассекречены.

7. Женская интуиция.

Хотя приведенные выше примеры являются достаточными, все же остается открытым вопрос: Как распознать измену? Прежде всего, доверяйте своему инстинкту. Вы знаете своего партнера лучше всех, и первые признаки изменения в его поведении (задержка в нерабочее время, раздражительность, увеличение / снижение аппетита к сексу, более частые поездки, длительное отсутствие дома), должны Вас сильно насторожить. Большинство женщин говорят, что они видели признаки измены, но игнорировали их, или любимый ловко все объяснял. Вместо того, чтобы упускать все предупреждения, поговорите открыто с вашим партнером о своих чувствах, и возможно, не придется волноваться за Ваши отношения в будущем.

Автор: Anonymous

Коммент. (1)

Dinasiga
Не всегда так легко эти признаки заметить. Даже если они очевидны.
Dinasiga 17 сентября 2013 12:08 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера