Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

28.11.2012

Отношения в паре до и после свадьбы

Всем нам известно, что любая сказка заканчивается свадьбой и словами «Вместе навсегда». Но в нашей жизни, со дня свадьбы как раз все и начинается. И это смогут подтвердить все пары, которые находятся в браке много лет. Дело в том, что с течением времени, отношения меняются. Их можно разделить на два этапа, отношения до свадьбы и после свадьбы. В юном возрасте, будучи молодыми и не опытными, люди редко представляют то, как будут жить вместе в будущем. Но зато, в первую очередь, они задумываются, лишь о свадьбе. И планируют не свое ближайшее будущее, а именно организацию свадьбы. Конечно, в дальнейшем все плюсы и минусы отношений, молодые узнают уже со временем, набравшись опыта. Но в любом случае, некоторые советы не помешают.
2 76076

Взаимоотношения, состоящие еще до свадьбы, всегда являютсяболее яркими, более насыщенными романтикой. В момент влияния подобных чувств,половины в паре показывают друг другу только лучшие стороны своей личности,совершая при этом поступки, которые могут быть оценены глазами возлюбленного.Но при этом, абсолютно не видя недостатков, как характера, так и поведения. Аесли и есть изъяны, которые были подмечены, то их стараются приравнять кнезначительной мелочи. Но, как ни крути, именно с этими недостатками иизъянами, в будущем, уже после свадьбы, придется также мириться.

Самое главное, во взаимоотношениях, важно подчеркивать нетолько достоинства и недостатки, но и отношение в ваш адрес в целом,снисходительность, уважение, считаютсяли с вашим мнением. Живя рядом, бок о бок, недостатки и негативные качествахарактера проявляются гораздо ярче. А положительные черты постепенно переходятв норму, и в итоге, просто не замечаются.

Надо отметить, что влюбленные, думают не головой, а какговориться «сердцем». И все потому, что чувства и эмоции покрывают рассудокнекой пеленой, заставляя смотреть на мир совершенно другими глазами. Но, стоиттакже отметить, что у влюбленности есть и свои положительные стороны. Дело втом, что если она достаточно сильна, то она станет основой для возникновениябольшого и сильного чувства, настоящей любви, благодаря которой можно пройти ипережить любые трудности в жизни.

Существует всеобщее заблуждение, о том, что человек, скоторым вам хорошо, тепло и весело, обязательно станет превосходным жизненнымспутником. Случается и так, когда два человека, питают друг к другу чувства,смотрят в одном направлении на вещи, имеют определенные жизненные ценности,схожие между собой. Через определенное время они играют свадьбу, строят совместнуюсемейную жизнь, но, оказывается не все так просто. В итоге выясняется, чтолюди-то они на самом деле разные, и жить вместе им очень сложно. Если так, тоникогда не получится построить счастливую семью, как бы вы не старались, ведьдуховный уровень должен быть одинаковый.

Достаточно распространено такое качество, как «родственныедуши». Эта фраза появилась неспроста. Существуют люди, которые все же смоглинайти друг друга. Они смогли разделить духовные ценности, взгляды, и такимобразом смогли построить счастливую семейную жизнь. Духовная близость – одно изглавных понятий, которое может стать залогом крепкой семьи и счастливой пары.

Наконец-то свершилось, наступил день вашей свадьбы, высчастливы, ваши глаза светятся от радости, и кажется, что весь мир радуетсявместе с вами. Первое время, после свадебного мероприятия, все будетпродолжаться на том же уровне, романтика, безграничная радость, новая жизньрядом с любимым. Но, спустя некоторое время, все начинает меняться, вы уже нескрываете негативные стороны вашего характера. Ведь свадьба уже позади, изавоевывать своего возлюбленного больше не надо. Но это большая ошибка, ведьсвою вторую половину необходимо уметь принимать таким, каков он или она есть.

На совершенно другой уровень выводит совместная семейнаяжизнь взаимоотношения людей друг с другом. И, конечно, в силу высокого ритмаповседневной жизни, на романтику времени не остается. Новый уровень отношенийпредполагает наличие понимания, уважения друг к другу, умение приниматьчеловека таким, каким он является на самом деле. Ведь влюбленность уходит, аискренние чувства остаются навсегда.

Автор: Natakissya

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера