Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.12.2012

Любимые питомцы голливудских звезд

 

Звезды Голливуда такие же обычные люди, как и мы. Они также имеют обычные маленькие слабости и привязанности. И этими слабостями являются домашние питомцы. Они делают подарки не только своим близким друзьям или родственникам, но и своим маленьким друзьям. Эти маленькие создания живут с ними во всей ими созданной роскоши и красоты. Некоторые звезды верят, что их питомцы могут принести им удачу или же просто прибавляют немного блеска в их жизни. Ведь их животные уже считаются необычными и непростыми. Также они не могут расстаться со своими друзьями даже на съемочной площадке или в путешествиях.
0 61635


Засвоими животными звезды ухаживают намного лучше, нежели мы, обычные люди. Они покупаютим одежду, посещают салоны красоты для животных. Теперь более подробнорассмотрим, каких же маленьких друзей предпочитают звезды Голливуда.

Несекрет, что большой популярностью пользуются собаки. Они считаются другомчеловека.

Всемизвестная актриса, главная героиня саги «Сумерки» Белла Свон, Кристен Стюарт иее мама являются владельцами нескольких собак, которые наполовину волки. Оналюбит своих собак и всегда положительно отзывается по отношению к ним. Она считаетих весьма ласковыми, добрыми, верными и послушными животными.

УАманды Сейфрид есть четвероногий верный мужчина, которого зовут Финн. Он каждыйраз ее сопровождает в прогулках. Аманда считает Фина своим маленьким принцем согромным сердцем

У Майли Сайрус есть многопитомцев, не меньше и собак. Она так обожает своих маленьких друзей, что даже еслипри свадьбе со своим бой-френдом Лиамом Хемсвортом они подпишут брачный договор, то в нем будет присутствоватьпункт, что в случае распада отношений опекунство над собаками перейдет к ней. Ониостанутся с ней, так как она обожает их и не хочет с ними расставаться ни в коем случае. Майли так сильно любит своих маленьких друзей,что каждый раз она обновляет твиттер новыми фотографиями с ними. Она такжене останавливается на своих уже приобретенных собачках, почти каждый месяц онаберет нового питомца. Но больше всего она любит свою мини Хаски, его зовутФлойд. У Майли около 12 собак, 12 птиц (среди них есть 1 говорящий попугай), 3кота и 7 лошадей.

Келли Осборн также имеет любимого питомца, которогоона получила в подарок от отца в свой день рождения. Назвала его Сид. Она считаетсвоего маленького друга верным псом и немного тщеславным.

Несмотря на свой имидж героя и спасателя мира, СильвестрСталлоне завел себе померанского шпица, которого назвал Ферги.

Недавно актриса Дженнифер Энистон потеряла своеговерного маленького друга. Она практически с ним никогда не расставалась, бралаего даже на съемочную площадку или на всякие телешоу. Его звали Норман. Дженнифертяжело переносит свою потерю.

Юная певица и актриса Селена Гомес также обожаетсобак. Она завела себе четырех собак, которых назвала Вили, Уоллис, Чип и Фиона. Но Селена не может расстаться со своим новым другом, которого онаподобрала на улице. Назвала его Бейлором. Она часто гуляет с ним и редкорасстается с этим маленьким другом.

Звезды также любят заводить необычных животных.Например, у Джорджа Клуни была свинка. Онавесила около 135 килограммов и звали его Макс. Джордж так сильно любил своегоМакса, что он разрешал ему спать в своей кровати. К несчастью его свинка умерлав 2006 году.

А у Майкла Джексона была любимая обезьянка, но онанедолго оставалась у него. Вскоре Майклу пришлось с ним расстаться.

У Николаса Кейджа в качестве домашних питомцев есть двекоролевские кобры и осьминог. Он обожает своих маленьких, но хищных друзей.

Пенелопа Круз безумно любит кошек. Поэтому оназавела себе около 5 кошек, две из которых живут с ней, а три у матери. Ей все равнокакие они, обычные или породистые. Она считает, что эти маленькие созданиямогут чувствовать настроение хозяйки и могут понять и утешить ее.

Автор: asi

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера