Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.12.2012

Как распознать идеального мужа в мужчине?

 

Конечно, выбрать мужчину, который будет идеальным мужем не так уж и просто, ведь в состоянии влюбленности мы все носим розовые очки и часто не замечаем даже очень серьезных намеков на то, что возможный будущий избранник окажется не таким уж приличным семьянином, как нам хотелось бы. Но все же существует несколько красноречивых признаков, по которым можно определить, как будет относиться ваш парень к своей жене.

3 77017


Психологи рекомендуют мужчинам, выбирающим жену,внимательно присмотреться к ее маме. Так можно понять, что ожидает их вбудущем. А вот при выборе идеального мужа необходимо пристально пронаблюдать,какие отношения поддерживает парень со своей мамой. Если он ласков ивнимателен, всегда интересуется ее делами и самочувствием, высока вероятность,что на аналогичную заботу может рассчитывать и его жена.

Не менее важным критерием является и отношение к деньгам. Содной стороны вам может попасться щедрый и даже расточительный мужчина, которыйсорит деньгами, дарит дорогие подарки, оставляет щедрые чаевые официантам.Другая крайность – это бережливость, граничащая со скупостью. Здесь необходимоискать именно ту пресловутую золотую середину, ведь муж, который не умеетпланировать семейный бюджет, не рассчитывает, сколько ему необходимо денег доследующей зарплаты, так же, как и скупердяй, считающий, что покупка цветов –это неоправданная трата, никому не нужны.

Интересным фактором является и отношение молодого человекак детям. Пронаблюдайте, насколько охотно он возится с младшимибратьями-сестрами, племянниками, детишками ваших общих друзей. Нелишними будути расспросы о детстве парня. Данный критерий не настолько критичен, как можетпоказаться на первый взгляд, и многие мужчины, равнодушно относящиеся к чужимдетям, часто становятся отличными отцами. Но если вы увидите, что у молодогочеловека имеется любимый племянник и он с удовольствием общается с малышами –это еще один дополнительный плюс в его пользу.

Наблюдая за тем, как мужчина относится к другим женщинам,можно узнать много полезного и интересного. Так, если он открывает перед дамойдверь, помогает ей надеть верхнюю одежду, уступает место в транспорте – этоотличный звоночек. Для того, чтобы убедиться, что перед вами идеальный кандидатв мужья, порасспрашивайте его о бывших возлюбленных. Если он отзывается о ниххорошо или нейтрально, ничего опасаться не стоит. А вот если отзывы носят резконегативный характер, а вы видите, что при разговоре о его бывшей настрой парняменяется на резко агрессивный, ничего хорошего в будущем вас не ждет. Толькопредставьте, что в случае расставания он будет рассказывать такие же неприятныевещи о вас своим будущим женщинам.

Посмотрите, как ваш избранник подходит к решению бытовыхпроблем: насколько аккуратен, как относится к домашним обязанностям, которыепочему-то принято считать женскими. Если он легко соглашается помыть посуду,собрать за собой носки, выгулять собаку и вынести мусор – это уже хорошо.Узнайте, умеет ли ваш парень готовить хотя бы самую простую еду. Конечно, неживя вместе очень сложно понять, каков человек в быту, но некоторые нюансы ужемогут натолкнуть на вполне закономерные выводы.

Поинтересуйтесь, как молодой человек отзывается о своихколлегах, насколько старательно относится к выполнению своих обязанностей и какподходит к решению возможных конфликтов. Это поможет понять, сможет ли мужчинадостичь карьерных высот.

Естественно, узнать человека за несколько месяцев и дажелет не представляется возможным, но приоткрыть завесу, скрывающую его характери привычки, вполне под силу любой наблюдательной женщине. А владеяинформацией, вы будете знать, как реагировать на ту или иную ситуацию.

Автор: DiamondVita

Коммент. (2)

NaTaLi
Если придерживаться таких правил, то есть риск совсем не выйти замуж. Ну во всяком случае по любви...
NaTaLi 7 декабря 2012 07:53 Ответить
DiamondVita
NaTaLi, выбирала по всем правилам. Замуж вышла. По любви. Полет нормальный:)
Так что если в вписке ваших требований к будущему мужу имеются подобные адекватные требования, то ничего страшного в них нет - они самые что ни на есть обычные и занижать их не стоит.
DiamondVita 8 декабря 2012 11:52 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера